Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Он ли Кончиков, only hardcore?!

Автор Дмитрий AeroKid 27 Декабря 2012 13:23
Дневник тренировок и не только: от 50 до 100


Эх... Чозанах, Билайн меня явно игнорирует. Нет взаимности, нет любви. Но фейв.
Или они курят там что, в ай-ти отделах и всё поэтому. Или у них оно закончилось, поэтому так всё...

Погода в Москве - сказка. Настроение праздничное!

Мне срочно нужен третий безлимитный. Всё правильно сделал. И тишина... и только мёртвые с баззлами наперевес стоят... не прямо по рейтингу:



Новый год к нам мчится, скоро всё случится! С чего начну? - живу я тут, а если что-то дарят, почему не взять. Дарят безлимитки или услуги со сроком действия на 10 лет вперёд - отлично, беру, заверните два! Нее... стоп, два мало. Заверните три! А три слабо мне выиграть?

Провожу опрос:


Дарят безлимитный интернет на 100Мбит/сек. в другом месте - хренасе... Не Билайн, расслабьтесь. Не так расслабьтесь. Без молока и огурцов расслабьтесь. И это не бесплатный сыр. Как опытный мышь заявляю. Битый, тёртый, трагикомичный МЫШЬ! За те же деньги, что сейчас 30 метров, и мелкими буковками в оферте нет никакого подвоха?! Не верю, не боюсь, не прошу. Заверните! Два? Не, два не надо, второй пускай на 50-ти "ползает", черепаха, мля... Опросов не провожу, ответ и сам знаю. Треснет, ещё как треснет.

Блин, а вот как узнать - за что проголосуют, если самому не нажать. А придётся нажать. А вот "не слабо" нажму.

Что было до Рождества? Почему в последних блогах упоминался некий ураган? Что за Кончиков такой вообще, и почему "он ли"? Почему блоги называются "от 50 до 100"? И почему, и почему, и почему... Да вы что, - дети малые, столько вопросов задавать, ещё такими противными голосами... Ха. Мне не западло ответить, просто держу паузу.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com