Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





PDC направляется в Америку

Автор Дэвид Аллен (David Allen) 24 Мая 2006 01:06

PDC goes to America
Я был очень счастлив по той причине, что имел возможность присоединиться к Профессиональной Дартс Корпорации (PDC). Ведь это давало мне великолепную возможность помогать продвигать дартс на территории Китая, в Америке, Ирландии, Голландии и также в Великобритании.

Мой прошлый, второй визит в Америку в финальную неделю турнира World Masters, был очень значителен для моей карьеры по ряду причин.

Во-первых, меня стали называть «сэр», что, согласитесь, довольно странно для 25-летнего уроженца Йоркшира.

Во-вторых, я чувствовал свой прямое отношение к турниру World Masters. Пусть я и был всего лишь небольшим винтиком в великолепно отлаженной машине, но всё равно, несмотря на это, я ощущал себя довольно важной персоной.

Уважительное обращение «сэр» мне прилепилось оттого, что многие дартс-фанаты, желая поблагодарить меня за мою работу, обращались ко мне именно так. Наверное, им и в голову не могло прийти говорить мне как-нибудь иначе. Да, действительно было за что сказать «спасибо». Великолепный турнир, потрясающая организация, 1.000.000. долларов призовых! И они, говоря мне благодарственные слова, надеялись, что в следующем году мы опять вернёмся сюда.

Но вернёмся немного назад, в прошлое. В том году этот турнир проводился в Америке впервые, и я был очень взволнован, как сейчас помню. Что-то новое, непознанное, как правило, всегда пугающе. Мы готовы были заполнить 256 мест для этого турнира! Согласитесь, это совершенно новый уровень! Возникало большое количество вопросов, на которые нужно было найти ответы. И на все вопросы они нашлись. И поверьте, все ответы были только утвердительными и только положительными для всех.

И с того момента, как началось всё это действо, я чувствовал что-то особенное, новое, свежее, чего доселе со мной никогда не случалось. Это была просто фантастика!

Сотни людей прибыли сюда, чтобы наблюдать за отменными поединками в дартс. Большие очереди выстроились к главному зданию, где проводился турнир. Руководство казино, где всё происходило, даже попросило нас более расторопно помогать людям, чтобы они без затруднений могли попасть в здание. И мы выполняли эту работу точно и уверенно.

Что же касается самих игроков на этом турнире? Johnny K, Ray Carver и Darin Young. Ответ прост. Они – профессионалы своего дела. Уровень их игры очень высок. И этот турнир, я думаю, довольно надолго приживётся в Америке. И благодаря поддержке PDC, уровень этих игроков должен подняться ещё выше.

Остальные же участники намекнули всем своей игрой, что они готовы рваться вперёд, что они голодны до побед, и они должны быть лучше!

И там присутствовал сам глава корпорации Unicorn Эдвард Лоуи, который желал насладиться этим прекрасным зрелищем. Он думает, что это начало новый эры игры в дартс.

Подводя итог, я думаю, что мы зажгли огонёк дартс в Америке. Что же, нам осталось только ждать, когда этот огонёк перерастёт в настоящее пламя!



Дэйв



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Dart_talker at 02:25 on 29th May 2006
Я восхищен турниром WSoD! Я слежу за репортажами Дартоида (Пол Зигель) и сайтом PDC. И не могу ждать, когда это будут показывать на ESPN, надеюсь, что записи будут продаваться на DVD для полного счастья дартс фанов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com