Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Пэндон-Дартс - новый магазин в Германии

Автор Гордон Шумвей (Gordon Shumway) 16 Мая 2006 04:55

Pendon Darts - A new darts shop opened in Germany
Пэндон-Дартс - новый магазин в ГерманииКак я недавно говорил в "старом" ЮниБлоге, новый дартс-магазин открылся в Германии рядом с голландской границей.

Его владельцы - Raymond и Mireille Penninkhof предложили Филу Тейлору поучаствовать на церемонии открытия своего магазина и он согласился. И приехал «The Power» не один, как все думали… Приехал он с Саймоном Уитлоком!

День открытия был богат на новые знакомства с новыми людьми, был щедр и на великолепные дартс-матчи! И Фил Тейлор, и Саймон Уитлок решили показать мастер-класс и сыграли с посетителями-счастливчиками по 6 легов, а потом… Потом Саймон и Фил встретились в импровизированном финале до 11 легов, который выиграл Тейлор с разгромным счётом 6-1!

И никто не мог предположить, что именно так, ровно через неделю закончится ещё одна его встреча в четвертьфинале IDL.

Лично от себя я хотел добавить, что Фил и Уитлок - действительно прекрасные люди. И каждый из пришедших смог получить сразу два автографа этих великих игроков!


Игра началась!

Гордон.



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com