Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Первый вечер в Донкастере

Автор Александр Агапов первый день турнира в донкастере players championship 12:57
Master of CeremonyПервые две игры четверга не принесли никаких эмоций. Вообще никаких. Уныло, скучно и однообразно свои победы отпраздновали Рэнд и Уолш. Хотя нет, немного лукавлю. Просто борьбы не получилось, ни Кэйвен, ни Хилтон не показали маленькой части того, на что они способны.

Но хороший турнир разгоняется к вечеру. Да и болельщики, словно знали, явно отлынивали от просмотра первых двух игр. Явно выделялись два больших островка с фанатами. Первый рядом со сценой и пять-шесть рядов дальше, а второй вдоль пути игроков к сцене. Всё! Поначалу было даже немного грустно смотреть в зал.


Оператор выхватывал одни и те же лица из толпы, фаны вели себя неактивно и даже скучно – наверно устали после рабочего четверга. Ну а вообще операторская работа айтивишников – отдельная история. Никак не могу привыкнуть к тому, что операторы из раза в раз показывают не те сектора. Единственное, что им удавалось неплохо – это показ нижней половины мишени при нечётном остатке. Осуждать чужую работу легко, поэтому лучше возвратимся к своему труду.


Питер Райт Питер Райт в жестоко профессиональном стиле обыгрывает Дениса Овенса. «Жара» – не то слово. Такой классной игры от Райта давно не видел – просто супер! Другие слова не лезут. После такого выступления есть надежда, что во втором круге мы увидим новую причёску!

Джонс, Ньютон и Барни также одержали закономерные победы. Всё заслуженно, чётко и быстро. Джонс погасил канадскую звезду Джона Парта со счётом 6-0. Из всего матча запомнилась барышня с первого ряда, державшая табличку с надписью: «Дартс больше чем Джон!». Ньютон разобрался с «Принцом Уэльса» 6-3, а Барни с таким же счётом оказался сильнее Ронни «Ракеты».

Вообще игра Барни оставила приятное впечатление. Возвращается лёгкость броска к ветерану. Всегда приятно наблюдать за его игрой, надеюсь, что этот ЧМ пройдёт под знаком Барни Арми.

Джемс Вейд подтвердил свой высокий класс в игре с Энди Смитом. Первый игровой день был не очень богатым на интересные матчи, но этой игры я ждал с особым нетерпением. «Пирожок» сражался, играл достойно, но, увы, проиграл. Именно в этом матче я больше всего рассчитывал на сенсацию, однако вышло так, что ошибся буквально на полчаса – сенсация случилась позже.

Вейд доказал свой высокий класс и обыграл Энди 6-4.


Стив Браун отправил домой австралийца НиколсонаА вот победитель Players Сhampionship 2010 Пол Николсон проиграл свой матч первого круга «Бомберу» Стиву Брауну. Казалось, что Пол плохо втягивается в матч, а проигрыш в первых легах матчах сказался на итоговом результате. Блестящее выступление Стива, которого во втором круге поджидает Вейд.

В пятничном расписании нас ждут много любопытных и интересных матчей. Следует выделить голландское дерби Стомпе и Ван Дер Воорта, а также матч уровня Премьер-Лиги – Терри Дженкинс – Фил Тэйлор

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com