Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Вечер открытия дартс Академии в Питерсфилде

Автор Крис Скиннер (Chris Skinner) 03 Декабря 2008 03:47

Petersfield Academy Opening Night
Ну что ж, прошлым вечером состоялось открытие нашей академии, и отклик был лучше, чем я мог даже надеяться, для поступления в академию прибыли 19 ребят. Это доказывает, что тяжёлый труд и самоотверженность каждого из нас в течение последних 5 или 6 месяцев были оправданы, поскольку я не ожидал вступления 20 молодых людей в первую четверть года.

Некоторые из них продемонстрировали реальный потенциал игроков в дартс, что было приятно видеть. Нас посетил также местный Офицер Полиции по работе с общественностью, и мы надеемся, что он будет встречаться с нами регулярно.

Благодаря большой помощи от клуба рабочих из Линфорда, прошлым вечером мы провели жеребьёвку среди молодых людей, вступивших в академию, и 10 из них вместе с родителями теперь поедут в клуб Линфорда, чтобы увидеть нашего Президента Джеймса Вэйда (James Wade) в показательной игре Один-на-Один с Уэйном Мардлом (Wayne Mardle). Как вы можете себе представить, все ребята (и члены комитета) были от этого в восторге.

Мы также ещё надеемся, что теперь, после успешного вечера открытия, появится ещё больше ребят, желающих поступить в академию, когда мы начнём набор как положено 5-го января. Более подробную информацию, пожалуйста, смотрите на вебсайте.

Petersfield Academy Website



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com