Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Фил Тэйлор

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 02 Октября 2007 16:46

Phil Taylor
В течение дюжины лет, один человек превосходил всех во всём Дартс.

Он стал неприкосновенным авторитетом, он стал одним из самых успешных спортсменов Великобритании, и он выигрывал все Титулы и призы, какие только разыгрывались на самых известных сценах всего мира.

Теперь же, критики начинают доставать и затачивать свои «ножи», - выясняя, потерял ли Филип Тэйлор свою силу и былую тягу к победам, и что будет, если он «соберётся проигрывать» часто…

По его собственным очень высоким стандартам, Тэйлор сейчас находится в неважной форме…

Он всегда искал совершенства в выбранной им любимой профессии и время от времени, был достаточно близок к достижению этого.

Тэйлор – самый первый игрок – миллионер в Дартс, отработавший неустанно каждый выигранный пенни и заслуживает всех наград и богатства, которые ему предоставил его уникальный талант…

Недавним ответом для некоторых из сомневающихся в его продолжающемся лидировании, стала победа Фила в South Africans Masters.

Его блестящий отыгрыш с возвращением от 0-4 против Тэрри Дженкинса и потрясающая победа над Барни в финале.

Талант Тэйлора – подарок всем нам, произведённый его трудной работой, жертвами всем ради этого, и веры, что он является лучшим в своём деле.

Больше никто, кроме Тэйлора, возможно уже никогда не сможет про себя утверждать, что он – лучший игрок в дартс, украшение всего спорта и даже близко никто не приблизится к соответствию Филу в том, что он сделал для дартс перед мишенью и вне рубежа… дополнительно.

Так почему, - болтуны всего мира и торговцы предсказаниями, уже «торгуют началом конца» самой большой эры в истории дартс?

Какой чрезвычайный мусор!

Позвольте мне прояснить…

Я не придворный поэт в замке Тэйлора, и не его биограф, хотя пишу прозой про него довольно часто, у меня нет ни нужды, ни причин подлизываться к Тэйлору (дословный перевод), - я не обязан ничем ему и мог бы этого не делать…

Я не забуду свой разговор с ним, через неделю после того, как он потерял свою дорогую корону Чемпионата мира, уступив её Барни в Самой Большой Игре…

И он сказал мне, что единственная мысль, которая имела для него значение тогда - это выиграть в то время, а теперь, - всё равно выиграть свой 14-й Титул Чемпиона…

Я не поставлю ставку против него в грядущем Александра Палас, и никогда не ставил против… Ну а Вы ?

Проиграть Алексу Рою и Дэннису Овенсу в уэльсский уикэнд, - это сильно задело бы Тэйлора, но в том то и секрет – он становится непобедимо опасен для соперников, когда сомневающиеся уже начинают списывать его со счёта. Тэйлор всегда ждёт брошенного вызова к нему, и принятие этих вызовов, ещё раз должно обескуражить критиков.

Нет сомненья, теперь игрокам стало психологически проще играть с Тэйлором, они уже… могут надеяться…

Потребуются ещё годы и годы, но лучшие из остальных уже теперь твёрдо убеждены, - они способны побеждать Фила и, что он всё-таки уязвим,…ведь примеры тому все знают. Покажется даже, что он больше не имеет ту неукротимую ауру, и ведь это и не плохо для дартс, - волнующаяся публика.

Время – всё меняет, знает об этом и Тэйлор… И мне, следующие три месяца должны ответить на вопросы, которые витают в умах у многих.

После не выигранного Мирового Титула, он пробовал многое -, изменял свои дротики к примеру, - и играл новыми некоторое время.

Сейчас он вернулся к прежнему, победному оружию, с которым выигрывал многие турниры и все три своих Премьер Лиги…

Да, список поражений уже велик: Барни, Дадбридж, Дженкинс, - в трёх Мэйджорах кряду : UK OPEN, Desert Classic of Las Vegas и World MatchPlay…

Он «возвратился» в World Darts Trophy, но и здесь был поражён Гэри Андерсоном в фантастическом финале. Возможно этот, последний случай – самый большой вызов Тэйлору, ведь сам Тэйлор и поднимал планку так высоко для всех.

Для меня, PDC ещё никогда не воспринималась такой сильной, как теперь, - с появлением соперничества с Барневельдом.

Вообще, даже так определю ответ на все эти вопросы,… я упоминал ранее, что игроки больше не «боятся» играть с ним,… но это говорит скорее о том, как далеко другие звёзды дартс продвинулись в своих возможностях, чем об упадке Фила Тэйлора.

Я не сомневаюсь, что он найдет чем ответить и если станет проигравшим, то борясь…

Без сомненья, появления такого давления от остальных он ждал, самостоятельно увеличивая уровни претензий и феноменальные стандарты игры.

На подходе… World Grand Prix, Grand Slam of Darts, и Главный Мэйджор года – Мировой Чемпионат…

Вы убедитесь, настоящий Фил Тэйлор воспрянет!

Translated by The NEXT ©


Всего комментариев: 4
Комментарий Спам
4. glen dawkins
Stuart, you hit the nail on the head when you said "..about how far other darts stars have come", rather than the demise of Phil Taylor, and for that the great man should take a lot of credit for the awesome standards he has set for the top pro''s and youngsters to emulate

Комментарий Спам
3. Mr Frisp
Hi Stuart I think since Barney joined the PDC, darting fans were hoping someone would match the Power & have a chance of beating him, & now other players are thinking the same way "If Barney can beat him I know I can too" There is no question that Phil Taylor is the greatest player of all time, & I think we will see a better Phil at the all codes event in November & at the Ally Palay in December.

Комментарий Спам
2. Sean Margerison
Im 15 and I started to play darts because of the great phil taylor but now after his recent form I am starting to look up to other players such as Barneveld and Colin Lloyd.

Комментарий Спам
1. ThEvil0nE
It makes me laugh how critics have summed up Taylor''s "missed-opportunities" as the end of the line. I don''t care what kind of microscope you will put Phil Taylor into right now, nothing has changed, he is still on top of the food chain. Until someone has broken or surpassed his achievements... all you critics get would be a big "HAHA"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com