Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Пятничные заботы Фила

Автор Александр Агапов второй игровой вечер в Донкастере 13:55
Фил Тэйлор одержал очередную победуОчередная порция игр из солнечного Донкастера!

Вот это была ночка! Да, возможно я был не прав, когда рассуждал о ненужности этого турнира. Ни неудачные сроки проведения, ни ужасное качества показа (в смысле работа камеры и режиссёра трансляций, а также отсутствие того, чего я больше всего ждал от ITV – интересных промо игроков), не смогли испортить приятного впечатления от игр пятницы.

Чиззи легко разобрался со «святошей» Таберном. Дебют Чиснелла удался в полной мере. Блестящее выступление и средний набор больше 95 очков на три дротика – склонили чашу весов в его пользу. Также отметим тот факт, что Дейв взял три лега на начале соперника – неплохое достижение.

Однако если твой соперник Фил Тэйлор, то цена лега на начале столь грозного соперника вырастает многократно. Наконец-то найдено число дротиков, необходимое для выигрыша лега на начале Тэйлора – 11. Дженкинсу удалось сделать это дважды. К рекламному перерыву счёт был 4-1 в пользу «Булла».

Терри не стал уходить со сцены и во время перерыва, но, к сожалению, это не помогло ему одолеть Фила. Почти в каждом последующем леге Дженкинс бросал в удвоения, но закрыть ещё хотя бы один лег не сумел. Следующие пять легов прошли под диктовку Тэйлора. Закономерная, но волевая победа пятнадцатикратного чемпиона мира. После закрытия решающего лега искренняя радость на лице Фила в подарок всем болельщикам.

Отметим тот факт, что средний набор Терри в конце матча был выше, нежели чем у визави.


Летучий шотландецКевин Пэйнтер и Марк Вебстер с одинаковым счётом 6-2 обыграли Колина Осборна и Стива Битона соответственно. Средний набор победителей составил по 90 очков на три дротика, что далеко от их возможностей. Надеюсь что это лишь плановая заминка перед надвигающимся чемпионатом мира.

В сверхскоростном противостоянии голландцев победу одержал более опытный Коу Стомпе. Позволяя подбираться сопернику максимально близко, Коу не оставлял шанса соотечественнику на удвоениях. 6-1 итоговая победа «Спички» Стомпе, и самый скоростной игрок в мире покидает Донкастер.

Просто по стенке был размазан и ещё один представитель Королевства Нидерландов. Летучий Шотландец Гари Андерсон камня на камне не оставил от Майка Ван Гервина. 6-0. Фантастический набор шотландца 106,09 – никаких шансов для голландца. Невероятное выступление. Даже как-то боязно за сегодняшнего оппонента неугомонного шотландца – Кевина Пэйнтера.


Пайп в игре с ХендоПервый номер турнира, Джастин Пайп одержал уверенную победу над Джоном Хендерсоном. Хендо так и не сумел раскачаться и войти в игру – наверно сверхмедленный темп JP сделал своё дело. Средний набор Хендерсона составил 72,74 (!). Для игр такого уровня невероятно низкий набор.

Победить Пайпу не составило особого труда. 6-1 итоговый счёт. Во втором круге лучший игрок Про Тура будет держать экзамен перед дартс-звездой из Уэльса Марком Вебстером.

Ещё в одном матче игрового дня Мервин Кинг победил Колина Ллойда 6-4.

Самая интересная и богатая на события встреча вечера. Колин начал матч, поведя в счёте 3-0. В этот момент он напомнил сам себя образца 2007-2008 годов, когда он возглавлял мировой рейтинг. А фантастическое закрытие 170 очков во втором леге почти убедили меня в том, что именно Ллойд уйдёт победителем.

Кинг долго раскочегаривался, но быстро ехал. И уже ни в какие «клещи» его не поймать. Четыре лега подряд заносим в актив «Короля». Ллойд ответил легом в 12 дротиков и всё началось сначала.

Кинг уверенно берёт девятый лег и оформляет свою победу по-королевски. 170 очков в последнем леге матча – дальше идёт уроженец Ипсвича. Таким образом, во втором круге нас ждёт интереснейший матч Мервина Кинга и Фила Тэйлора!

Игры второго круга начнутся в 17-00 по московскому времени:

Ньютон – Райт
Джонс – Уолш
Браун – Вейд
Ван Барневильд – Рэнд

В 23-00 стартуют игры:

Стомпе – Чиснелл
Пайп – Вебстер
Тэйлор – Кинг
Андерсон - Пэйнтер


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com