Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Подготовка ко дворцу

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 17 Декабря 2008 01:55

PREPARING FOR THE PALACE
Мой старый потёртый вечерний костюм и лаковые туфли даже наполовину не были изношены так, как потрепались за последние три недели.

Во-первых, мне пришлось пойти в Ally Pally (Alexandra Palace – прим. пер.), чтобы сняться в ролике телеканала Sky для World Darts. Первые шесть часов съёмок были замечательными – я проходил мимо портретов легенд. А потом началось веселье: мне сказали выйти на балкон, чтобы снять достопримечательности. На улице было минус три градуса, и я стоял в одеяле и кричал сквозь пар. Затем мне сказали пососать КУБИКИ ЛЬДА… чтобы убрать пар от моего дыхания. Возможно! Хот Боврил в забегаловке в Масвелл Хилле чувствовал себя не лучше.

Затем на прошлых выходных мне пришлось надеть смокинг, на этот раз для Sunday Mirror. Я танцевал джайв и танго со своей дочерью Шарлоттой. А потом какому-то шутнику пришла в голову блестящая идея: не мог бы я попробовать сделать некоторые танцевальные финты Фреда Астера? Теперь я пишу это с болями от подвздошной кости до лодыжек. Добро пожаловать, Стремительно Пришедшая Хромота.

ВОЛЬФРАМОВЫЕ ИГЛЫ

Я считаю, что звёзды и другие дартсмены не будут расстроены, увидев величественное, похожее на собор, место проведения турнира в этом году. Я думаю, что с самого начала будут наборы и окончания больше 100 очков.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) – фаворит среди претендентов на титул чемпиона мира благодаря его потрясающей форме с начала четвёртой недели в Премьер Лиге. Но он уже мог почуять «свой» титул, и теперь может полениться на удвоении 16. Плюс, мы знаем, что он может перетренироваться и войти в ступор. Но если Фил дойдёт до третьего круга, он разгромит всех.

Я не думаю, что Барни (Raymond van Barneveld) или Джон Патт (John Part) находятся в наилучшей форме. Рай выглядит измученным, и ему нужен его старый Дзэн-наставник, который готовил его перед победой в 2007 году. Джон кажется нестабильным, и за последнее время он ни разу в среднем не набирал 110 очков, которые здесь понадобятся.

Мне кажется, у Джеймса Вэйда (James Wade), Терри Дженкинса (Terry Jenkins) и Роберта Торнтона (Robert Thornton) есть отличный шанс. Но я предполагаю, что двумя самыми яркими парнями в первые восемь дней станут Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter). Адриан недавно сделал Барни 9-2, и Кев в прошлом году дошёл до полуфинала. Эти ребята добавят жидкой ртути к беспокойному вольфраму – и ожоги третьей степени плюс напоминание о МакГонагалле к комментариям.

Не могу дождаться…



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Michelle34D at 14:41 on 22nd December 2008
Привет Сид

Вот будет сюжет для программы Мистера Бина, если Мэнсур Суйлович использует свой шанс и победит.
Так же, думаю, что сюрприз может преподнести Денис Смит, который играет здорово.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com