Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Превью перед GSOD 2011 - ч. 4

Автор Александр Агапов дартс darts PDC GSOD 2011 21:41
Группа G: Марк Вебстер, Ян Деккер, Джон Парт и Аррон Монк

Молодая звезда дартс Ян ДеккерВебби в этом году показывает просто фантастические результаты. Участие в Премьер-Лиге, 1/4 Матчплея, полуфинал ЧМ, а также не будем забывать, что Марк был также чемпионом мира в 2008 году. Марк Вебстер явный фаворит группы G. Единственное, что может помешать выходу Вебстера из группы – это нервные концовки и скоротечный формат турнира. Вебстер крайне нестабилен в решающих легах матча.

В группе G возьмёт старт ещё один чемпион мира – надежда Канады, Джон Парт. В этом году Джон отметился двумя победами на этапах Players Championship.


Аррон Монк - чемпион мира до 21 годаГруппа G – самая «молодая» группа GSOD 2011. Выделяется только Джон Парт, который уже может считаться ветераном дартс. Марку Вебстеру – 28, а вот Яну Деккеру и Аррону Монку по 21!

С одной стороны отсутствие опыта и нервы предстоящего турнира могут негативно сказаться на молодых игроках. Аррон Монк уже принимал участие в играх GSOD прошлого года, но так и не смог одержать ни одной победы.

В этой группе всё, или почти всё ясно с первым местом. Я просто уверен, что либо Монк, либо Деккер вытеснят канадца из числа участников 1/8.

Англичане предлагают нам следующий прогноз:

Марк Вебстер 5/4
Джон Парт 6/4
Ян Деккер 9/2
Аррон Монк 7/1



Группа H: Адриан Льюис, Винсент Ван Дер Воорт, Коу Стомпе и Мартин Филипс


Голландское дартс вторжениеСамая «быстрая» группа турнира. Адриан Льюис – действующий чемпион мира, абсолютно никак проведший остальной сезон. Адриан способен на гораздо большее. Фактически, GSOD последний подготовительный турнир перед ЧМ. Я жду от Льюиса серьёзного результата.

«Помогут» Адриану завершить борьбу на групповом этапе два очень быстрых и очень сильных представителя королевства Нидерланды. Коу и Винсент – завсегдатаи телевизионных турниров. А текущая форма голландцев не вызывает никаких нареканий!

Можно смело сказать, что чемпиону мира не повезло с жеребьёвкой.

Последний участник группы – валлийский ветеран дартс Мартин Филипс. Очень сильный и способный игрок – участник двух полуфиналов ЧМ в 2010 и 2011 году по версии BDO.

Английские букмекеры предлагают нам следующий расклад.Адриан Льюис (10/11), Винсент Ван Дер Воорт (5/2), Коу Стомпе (4/1) и Мартин Филипс (6/1)

Игры в этой группе обещают быть очень интересными и увлекательными.

Турнир начнётся ровно в 23-00 по московскому времени! Удачного просмотра!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com