Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Превью перед GSOD 2011. Часть 3

Автор Александр Агапов превью перед GSOD 2011 darts 13:34
Группа Е: Фил Тэйлор, Мервин Кинг, Стив Битон, Джеймс Хаббард

Мервин Кинг на фотоТоже очень, очень сильная по составу группа.

Пятнадцатикратный чемпион мира Фил Тэйлор, переживающий не лучшие времена на семейном фронте, но по-прежнему хорош в игре. Тягаться с ним будет сложно всем участникам группы, но на одно поражение Фила, я, всё-таки, надеюсь. Либо Кинг, либо бывший чемпион мира, Стив Битон должны одержать победу.

Мерв уже испытывал радость побед в подобных турнирах. Предшественником нынешнего формата GSOD были турниры International Darts League. В 2005 году Кингу покорилась эта вершина. «Король дартс» совсем недавно отпраздновал успех в Бенидорме и полностью готов к битвам на GSOD.


Молодой талант Джеймс Хаббард Для «Бронзового Адониса», «Мечты домохозяек» Стива Битона, турниры GSOD являются самыми удачными в PDC. В прошлом году Стив добрался до полуфинальной стадии. Все эти игроки уже давно всем известны, и мы прекрасно знаем их сильные и слабые стороны. В этой группе большего внимания заслуживает (Прости, Фил) самый юный участник соревнований Джеймс Хаббард.

Джеймс уже давно играет в дартс, а путёвку на GSOD получил благодаря удачному выступлению на ЧМ среди молодёжи. Его отец – Вик Хаббард, также бывший игрок в дартс. Вик выступал в BDO в 80-х годах, и даже участвовал на ЧМ 1986 года. Через 17 лет он попробовал свои силы в PDC, но также неудачно. Сейчас его сын будет играть на радость папе в одном из самых главных турниров Про Тура. Своё выступление на большой сцене Джеймс начнёт против великого и ужасного Фила Тэйлора в воскресенье.

Букмекеры ставят выше Мервина Кинга нежели Стива Битона в борьбе за вторую путёвку. Посмотрим, но я бы предположил, что всё будет с точностью до наоборот.

Фил Тэйлор 2/7
Мервин Кинг 4/1
Стив Битон 11/2
Джеймс Хаббард 33/1

Группа F: Вез Ньютон, Пол Николсон, Барии Бейтс и Магнус Карис


Вез Ньютон на фото Меня уже достаточно долгое время удивляет стабильная игра Веза Ньютона. Четверть финал Матчплея, Финал Uk Open, 1/4 ЧМ – пожалуй, лучший год в карьере! Я очень надеюсь на его прогресс и дальше. Группа вполне проходимая и будет крайне удивительно, если Вез не окажется в числе участников 1/8.

Тоже самое касается и австралийца Пола Николсона. Потрясающая серия побед над Тэйлором, которая закончилась совсем недавно, плюс уверенная игра во всех не телевизионных турнирах – весомый аргумент в пользу Пола. «CMPunk of darts» не должен испытать проблем с выходом из группы.


CM Punk of darts Пол НиколсонДа, так уж сложилось, что в эту группу попались игроки откровенно слабее. Ни Магнус Карис, которого я видел на Командном ЧМ и UK Open, ни Барри Бейтс не должны вызвать проблем у первых двух сеянных этой группы.

Валлиец сейчас далёк от той формы, которая позволила ему в паре с Вебстером удачно выступить на ЧМ, а Магнус Карис просто игрок не того уровня. Его участие на GSOD уже можно назвать сенсацией.

Но за это мы дартс и любим, и если в этой группе произойдёт одно или два маленьких чуда, то я буду очень рад.



Англичане расценивают шансы на выход следующим образом:
Вез Ньютон 11/10
Пол Николсон 6/5
Барри Бейтс 7/1
Магнус Карис 9/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com