Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





"Тяжёлая" неделя для Фила

Автор Александр Агапов Успехи Фила Тэйлора в Уигане и благотворительный турнир в котором участвовали все желающие 19:22
Фил Тэйлор и Фил Тэйлор остаётся непобеждённым на турнирах Riley`s…

Пятнадцатикратный чемпион мира в рамках своего турне отправился в Лауфборо. Фил проводит показательные матчи с любым, кто придёт в этот день в бар. Местные жители проводят отбор за право сыграть со знаменитым дартс профессионалом.

Буквально сразу после победы на Grand Slam Тэйлор отправился на очередной этап турне. Перед началом турнира около мишени выстроилась огромная очередь желающих обыграть Фила, но, увы, никому это не удалось сделать.

Также Riley`s приготовили специальный подарок для одного из местных барменов. Джо Райт – большой поклонник таланта Фила Тэйлора был очень удивлён, когда его вызвали на игру против кумира. Джо «The ANIMAL» Райт немного опешил, но всё же вышел на линию броска. Он имел блестящую возможность обыграть пятнадцатикратного чемпиона, но так и не сумел ею воспользоваться.

После этого «напряженного» матча Тэйлор отметил соперника: «Я был во многих странах, играл со многими людьми, но я могу уверенно заявить, что вы худший игрок в дартс, с которым я когда-либо играл». (Фил, ты меня ещё не видел!)


Поражение ничуть не огорчило Джо, после игры он остался таким счастливым и весёлым, правда, признался, что был немного не готов к матчу и до конца не понял что произошло.

После игр Фил ещё долго беседовал с публикой и раздавал автографы.

Следующая встреча пройдёт в пабе Биргенхед.



Двойной успех Тэйлора в Уигане…А также делает золотой дубль на Турнире Про Тура в Уигане

Два дня подряд Фил становился победителем турнира в Уигане. Фила трудно остановить, а набравшего ход Фила, остановить невозможно. Остановить машину по заколачиванию 180 пытались лучшие игроки планеты, но за два дня Фил так и не потерпел ни одного поражения.

Ни Ронни Бакстер в субботнем финале, ни Джастин Пайп (опять и снова) не сумели оказать достойного сопротивления. 6-1 и 6-4 соответственно.

Фил легко завоевал путёвку на Финал Players Championship 2011, что пройдёт в Донкастере в следующие выходные.

Это будет последняя остановка перед главным событием года – Чемпионатом Мира в Алли Палли.



Логотип ЧМКстати о птичках… Почти все страны определили участников от своих федераций. К сожалению, в этом году мы не увидим игрока из России. Анастасия Добромыслова перешла в БДО, а в ФДР отказались от идеи проводить отбор. Очень жаль, это решение явно не поспособствует развитию дартс в нашей стране.

А пока будем переживать за игроков из других стран и, конечно же, за красивые матчи. А о тех, кто в тяжёлой, конкурентной борьбе завоевал путёвку на главное событие года, мы поговорим в следующем блоге.

Спасибо! Не забываем оставлять комментарии ниже…

Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Дмитрий
Варианты, чтобы получить приглашение от PDC:
1. Общероссийский телеканал закупает новые трансляции (запись или прямые). Ладно, не закупает, - жалостливо выклянчивает у Мэтта Портера. И при этом посредники не просят "на лапу" себе "за труды";
2. Все мировые букмекеры отмечают взрывное кол-во ставок из России и "уламывают" PDC на "русского Ваньку". После появления которого в эфире объём ставок начинает превышать бюджет Уругвая (хотя бы);
3. Пиратские трансляции в интернете набирают аудиторию по 100К зрителей из России каждый раз;
4. "Русский Ванька" из Энска, Энской обл. начинает на YTube демонстрировать живые ролики заколачивания Пёрфект Легов по заказу зрителей за доллар, шт. по двадцать в сутки...
Ну, как то так, примерно. Кто девушку платит, тот девушку и танцует smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com