Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





С цифрой пять на медной бляшке...

Автор Агапов Александр Трудовые будни дартс профессионалов 13:17
Фил Тэйлор - победитель этапа Про ТураМежду играми Премьер Лиги лучшая восьмёрка мира не сидит без дела… Причём их деятельность не ограничивается участием в других дартс турнирах.

Но обо всём по порядку. В минувшие выходные в английском Ридинге состоялся очередной сдвоенный этап Про Тура.

В этом сезоне Про Тура Фил решился взяться за дело сразу! Первый турнир прошёл полностью под диктовку великого англичанина. Тэйлор не оставил ни единого шанса ни Саймону Уитлоку в полуфинале, ни Везу Ньютону в финале, обыграв обоих с одинаковым счётом 6-1, между делом исполнив идеальный лег в девять дротиков. Тотальная доминация пятнадцатикратного чемпиона мира.

Средний набор финала у победителя составил +113 очков на три дротика. Действующий чемпион мира не добрался даже до 4 круга. Похоже, Адриану не избежать прошлогодних проблем с попаданием в главный турнир Players Championship. Катастрофическое невезение Льюиса.

Второй день также почти закончился победой Фила. В какой блестящей форме он сейчас находится – говорит статистика. Невероятное количество легов по 12, 13 и 14 дротиков на протяжении всего турнира, а второй раз сыграть идеальный лег, пятнадцатикратному чемпиону миру, помешала лишь случайность и… проволока.


Льюис - почтальонВ финальном матче Фил дал небольшую слабину, и, как на ЧМ, его обидчик, Дейв Чизнелл, воспользовался этим сполна. 6-5 победа «жёлтого Чиззи». Ну а Адриан снова не дошел до денег…

Ну и Бог с ними, с этими деньгами, ведь есть вещи гораздо важнее… Например помощь ближним. Совсем недавно жители одного маленького британского городка были сильно удивлены, когда утреннюю почту им принёс… действующий чемпион мира. Адриан добросовестно исполнил свой долг, отработав полную смену. Вот и фото прилагается… Наверное форму почтальона пришлось шить по специальному заказу.











Участники ПЛ на записи синглаПомимо работы почтальона, Адриан и группа никому неизвестных певцов из состава участников Премьер Лиги 2012, исполнили совместно с группой Часа Ходжерса, песню «Получи билет на дартс».

Сингл будет доступен в мае этого года. Песня будет выложена на iTunes перед началом игр плей-офф. Вся выручка пойдёт в один из домов ребёнка. В этом приюте-хосписе содержатся дети с неизлечимыми заболеваниями, и любая поддержка будет востребована.

Если вам не терпится услышать как поют дартсмены, то превью, а также нарезки видео записи самой песни в скором времени будут выложены на pdc.tv

Также не забываем о Премьер Лиге. Обо всем, что произойдёт на этой неделе в Глазго, я расскажу в следующем блоге.


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. xldf
Молодец Андриан хорошо поработал=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com