Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Да пошли вы!

Автор Пол Зигель (Paul Seigel) 29 Мая 2006 15:59

SCREW YOU!
Всем, кто огорчил меня вчера вечером перед лигой: заголовок этой колонки специально для вас.

Мои кореша – Фрэн Хоружи, Джейсон Мортон и Лайонел Юбэнкс ОЧЕНЬ громко матерились, потому что я в последнюю минуту попросил замену и уже добежал до машины, когда полетел первый дротик.

Прошу прощения, но у меня было обязательство.

Будучи преданным членом Soul Patrol, и делая выбор между ещё одним вечером метания дротиков и финалом конкурса «Американский Идол» этого года, я предпочёл выйти из игры и пойти домой, чтобы поддержать своего любимчика, Тэйлора Хикса.

Прошлым вечером, когда седовласый Хикс принял боевую стойку в финале против знойной Кэтрин МакФи, я был одним из 63,4 миллионов американцев (по словам ведущего Райана Сикреста, «…больше, чем когда-либо проголосовало за любого из Президентов»), звонивших отдать свой голос за Хикса.

У меня не было выбора.

Возможно, я должен чувствовать вину за то, что бросил свою команду – Эндрю Коминика, Рэя Бритона и Криса Кисса. Я полагаю, что должен, потому что они без меня уничтожили команду во главе с пижоном Пэтом Черниаком из Флориды, 18-м номером рейтинга – 32-7.

В любом случае я должен быть в замешательстве.

Но я не чувствую себя виноватым, пока я только немного смущён, но далеко не так, как должен смущаться Черниак! Он потерпел поражение, поэтому пусть складывает дротики и идёт играть в камешки со школьницами.

Едва ли я был единственным человеком, отложившим свои повседневные дела в среду вечером, чтобы присоединиться к окончанию этого сезона Идоломании. Прошлым вечером у этого шоу было отмечено тридцать два миллиона зрителей. Это столько же, сколько смотрело матч XII Суперкубка между Денвером и Далласом.

Даже Госсекретарь Штатов Кондолиза Райс «взяла тайм-аут в вопросах войны и мира», чтобы посмотреть финал Идола.

Поэтому – не-а, не чувствую я себя виноватым или смущённым.

Мои друзья могут уссаться, но, как я уже сказал: ПОШЛИ ВЫ!

Вы свыкнетесь с этой мыслью, как только Кэтрин МакФи представится в виде нового окончания в дабл на моём вебсайте.

С полей сражений,

Дартоид



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com