Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Шоу в Лас-Вегасе

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 09 Июля 2008 01:15

SHOWTIME IN LAS VEGAS
Турнир Desert Classic в Мандалай Бэй в Лас-Вегасе установил новый уровень для ведущих игроков в мировом дартс на ближайшие пару лет – вот моё мнение.

Доступно только для пользователейСнова мы убедились, что тройку лидеров несомненно возглавляет Фил Тэйлор. Начиная с его среднего набора в 109 очков на три дротика в матче с Кевином Пэйнта в первом круге и заканчивая победой над Джеймсом Вэйдом в финале, Фил проявил минимум своих возможностей, но это было впечатляюще. Он в отличной форме, и ещё более требовательный к себе, чем когда либо, а как вам его уверенное спокойствие? В пять утра перед финалом Фила разбудил кутила, выигравший 20,000 долларов и закативший большую гулянку. The Power высунул голову из номера, быстренько утихомирил его и продолжил спать как ни в чём не бывало.

В ближайшие пару лет матчи Тэйлор/Вэйд будут самыми интересными в дартс. Джеймс ведёт себя естественно, и его тактика игры с Питером Манли в полуфинале стала впечатляющим ходом. Манли замедлил темп игры, стараясь сбить Джеймса, но это не помогло.

Барни выглядит так, будто он не в своей тарелке, возможно это из-за частых поездок по всему миру. Так что основными соперниками Фила и Джеймса я вижу Энди Гамильтона, Мервина Кинга – который в трёх легах в одном матче закрыл 153, 125, 153 – и Кевина Пэйнта, у них у всех есть жажда победы и упёртость, которые нужны для борьбы с мастерами. Увидим, что будет в Блэкпуле через пару дней.

ТАНЦЫ В КОММЕНТАТОРСКОЙ БУДКЕ

Я практически предсказывал бойню…

Комментаторская будка была в конце зала, казалось, её стены были не толще бумаги. Во время битвы Тэйлора и Пэйнта я издал пронзительный вопль, который Фил хорошо расслышал. Требовалась хорошая звукоизоляция. Так что команда из Штатов провела ночь, обкладывая внутренние стены коробками от яиц, шторами и одеялами. Это сработало… слегка. Затем я издал клич джорди и одеяло упало со стены, накрыв Дэйва Лэннинга! Он был похож на пожилого вождя пайютов из Индии, которого прервали посреди ритуального танца.

Затем во время полуфинала я довёл Рода Харрингтона до истерики, подпрыгивая при удачном броске и хлопая моим левым большим пальцем ноги по правой пятке! Но я могу объяснить свое возбуждение и акробатические номера, подчеркнув, что даже после 31 года разглагольствования я по-прежнему восхищаюсь, когда гении дартс выходят на сцену и поднимают игру на новый уровень.

КРУТЫЕ СТАВКИ

Барри Хёрн был рад сообщить, что призовой фонд PDC в год скоро в сумме составит 5 миллионов фунтов. Будет пять призов по £100,000 для ведущих игроков, а также меньшие премии. От этих новостей глаза Фила засверкали. Я вспоминаю те времена, когда вы могли выиграть в дартс только мини-компьютер, радиолу или набор ножей. Так что начинайте тренироваться… Потому что ИГРА НАЧАЛАСЬ!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com