Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Анонс от Сида Уодделла

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 15 Декабря 2004 09:41

Sid Waddell Preview
Я считаю, что парочка членов Команды Юникорн стоит того, чтобы на них посмотреть в Circus Tavern возможно в самом драматичном турнире года.

Фил ‘The Power’ Тэйлор, на мой взгляд, фаворит турнира. В матче с Энди Фордхэмом 21 ноября в Circus Tavern Фил был как комок нервов, и в первых трёх сетах его рука дрожала. Я думаю, что это из-за мороки с его броском – он пытался его замедлить – и в начале средний набор на три дротика был всего 95 очков. Тем не менее, после того как Энди ушёл на перерыв из-за жары, The Power поднял результат до 98 очков на три дротика и всё-таки победил 5-2 по сетам.

Но Тэйлор всего лишь предупредил остальных соперников: чистая победа 5-0 над Кевином Пэйнта, также членом Команды Юникорн, со средним набором в 101,6 очка на Telecom Global Cup в Китае. Вот как он предупредил остальных на мировом чемпионате, что его будет очень сложно обыграть. В первую очередь психологически.

Но Колин Ллойд из Unicorn Team не волнуется. После его уверенной победы в Ирландии на World Grand Prix и нескольких уверенных 180, Колин попал во время жеребьёвки в другую половину сетки и может встретиться с Филом только в финале.

Тем не менее, у Колина могут быть проблемы с Крисом Мэйсоном в верхней половине сетки. Крис одержал победу над Питером Эвисоном и Роландом Шолтеном в Ирландии, он вполне может оказаться той тёмной лошадкой, которая хорошо выступит в Пёрфлите.

Также я считаю, что Джеймс Вэйд из Команды Юникорн и Марк Дадбридж могут хорошо сыграть в верхней части сетки.

У Пэйнта есть шанс отомстить Тэйлору в нижней части, но он должен остаться хладнокровным, когда придёт его час. Ничто не должно его вывести из себя.

А теперь о Питере Манли, который получил новые дротики Юникорн, закалённые в жаре турниров: я считаю, что он вполне может стать соперником Тэйлора в полуфинале.

Итак, я думаю, что юные стрелки окажут сильное влияние на турнир, и я молюсь, чтобы финал был хотя бы наполовину также хорош, как и в прошлом году – и чтобы моё старое сердце и мозг выдержали этот темп. Тем не менее, если голос меня подведёт, то верная ручка навсегда со мной – так что во время чемпионата я регулярно будут писать отчёты на этом вебсайте.

Будьте на связи!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com