Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Сид: Матч дня – Крис Мэйсон v Джейсон Кларк

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 28 Декабря 2004 09:40

Sid’s Match of the Day - Chris Mason v Jason Clark
Я всегда был уверен, что Mace the Ace (Крис Мэйсон) проявит себя на Чемпионате Мира, ведь на World Grand Prix в Ирландии он, несомненно, выглядел великолепно.

Но из-за Cockney Jock Джейсона Кларка из Шеппардс Буш (район Лондона – прим. пер.) Мэйсону определённо пришлось не сладко в первом сете.

Кларк успешно закрыл 121 через булл и выиграл сет 3-0 со средним набором в 94 очка.

Мэйсон на это бурно отреагировал. Он недавно узнал, что его дед Джон Скоч был первоклассным швейцарским шеф-поваром, так что благодаря кулинарному таланту в своих генах он быстренько заварил такую кашу!

Мэйс выиграл ВОСЕМЬ легов подряд и одержал победу в феноменальном финальном сете.

В этом сете его средний набор был 104,6, он был молниеносен и хладнокровен – в его игре была и самонадеянность Бристоу, и уязвимость Джоки Уилсона, и невероятная техника Тэйлора.

В интервью с Дэйвом Кларком со Sky Sports он снова был задумчивым, показав себя зрелым мужчиной, у которого большая часть переживаний уже позади.

Я считаю, что он безусловно вырвется из числа аутсайдеров турнира.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com