Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Сид: матч дня – Дэйв Аскью v Крис Мэйсон

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 30 Декабря 2004 09:39

Sid’s Match of the Day - Dave Askew v Chris Mason
Матч дня по мнению Сида.

Многие годы я утверждал, что Mace the Ace (Крис Мэйсон – прим.пер.) проявит себя на World Championship, но очень неустойчивый характер вечно подводил парня. Дэйв Аскью заставил Мэйсона призадуматься в первом сете матча, закрыв леги за 14, 14 и 16 дротиков и закончив сет со средним набором в 102,5 очка.

Пару лет назад этого было бы достаточно, чтобы Мэйсон начал волноваться, нахмурился и стал в позу, но сейчас – совсем другое дело. Он с удовольствием взялся за работу и стал выбивать потолок за потолком.

Ситуация накалилась до предела при счёте 3-3 по сетам, и тогда Мэйсон проявил свои лучшие качества – закончив матч двумя удвоениями 20. Это была не бравада, а вполне продуманный шаг для игрока, который уверен, что попадёт в такую лёгкую цель.

В итоге Мэйсон выиграл матч со счётом 4-3, 16 раз попав 180. Профессиональный дартс всегда был зрелищным, а теперь в игре Мэйсона добавилась и зрелость, и я считаю, что у него достаточно времени, чтобы завоевать пару мировых титулов.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com