Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Сид: Матч дня – Уэйн Мардл v Марк Уолш

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 29 Декабря 2004 09:40

Sid’s Match of the Day – Wayne Mardle v Mark Walsh
Все знают, что был период, когда у очень талантливого Гавайи 501, или Уэйна Мардла - так его знают некоторые из вас, были проблемы с выбором образа для турниров.

В игре с Марком Уолшем из Хартфордшира, который от турнира к турниру становится всё сильнее, Уэйн постарался угодить фанатам его гавайской рубашки.

Он раз за разом попадал в сектор пять, целясь в утроение 20, и уже проиграл два сета вчистую.

Тем не менее борьба обострилась в третьем сете – после закрытия 130, а Уэйн принял на вооружение старинный северный девиз «всё или ничего», который у игроков из Америки больше известен как «показать голый зад» - поставить на кон всё, надеясь на свой талант и удачу.

И это окупилось, хотя Мардл потратил девять дротиков на удвоение в пятом сете и позволил Уолшу отыграть один лег, но его талант помог в конце концов одержать победу 4-2 в нелёгкой борьбе.

Постоянство – это то, что любой шоумен со времён Джоки Вилсона старается проявить на сцене, но всё же 84 очка среднего набора – это не достаточно хорошо для весёлого сёрфера из Ромфорда.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com