Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Сид: Матч дня – Уэйн Мардл v Пол Вильямс

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 31 Декабря 2004 09:39

Sid's Match of the Day - Wayne Mardle v Paul Williams
В прессе прозвучал вопрос: «Является ли Уэйн Мардл настоящим шоуменом?» Но явное противоречие между игрой в дартс для зрителей и игрой в дартс против мишени загнали сёрфера из Ромфорда в угол.

Уэйн покончил с прошлым в победном мачте со счётом 4-3 с Полом Вильямсом из Болтона. Его техника броска запястьем, из-за которой в прошлых играх дротик летел в утроение пяти, на этот раз помогла точно попадать в 60.

Во время перерывов на рекламу он был спокойнее, чем Боб Хоуп, и совсем не играл перед зрителями.

В начале игры он закрыл 167 очков, затем, образно говоря, попробовал Вильямса на зуб, после чего показал себя во всей красе.

Его отец Билли очень серьёзно поговорил с ним перед матчем и убедил показать высший класс игры в дартс, а не его обычную небрежную манеру бросать дротики.

Он открыто говорил о своих проблемах в интервью с Дэйвом Кларком на Sky Sports, и я с нетерпением жду, когда мы увидим в восьмёрке зрелого, но по-прежнему яркого Мардла.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com