Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Слухи относительно Теда Хенки подтвердились

Автор Александр Агапов Переход Теда Хенки в PDC 12:29
Тед ХенкиГоворят, что «тёмный граф» отказался подписать контракт, согласно которому, все полуфиналисты ЧМ БДО должны будут вернуть все выигранные деньги организации, если они присоединятся к PDC/PDPA. Это похоже на вымысел, но в руководстве БДО действительно намекают, что Тед отказался выполнить и подписать некоторые соглашения с БДО.

Также перед полуфиналом существовала угроза того, что матч с участием Хенки мог вообще не состояться. Своим решением Тед больно ударил по престижу БДО и они пошли на попятную, сделав несколько послаблений относительно текущего контракта Теда.

Но, тем не менее, переход – дело решённое. Уже во время GSOD 2011 в своих интервью Тед высказывался по поводу некоторых бумажных проблем с БДО.

Руководство PDC справедливо решило допустить Хенки к играм Про Тура без прохождения отбора в Q School.

Переход такого маститого игрока в PDC несомненно скажется положительно на реноме PDC. Напомню, что Тед является двукратным чемпионом мира 2000 и 2009 года.

Тед является, как ни странно, уроженцем Сток-он-Трента, где титулов чемпиона мира по дартс больше, чем деревьев в городском сквере.


Хенки стирает тату BDO - foreverНо в такой большой бочке мёда всё же есть небольшая ложка дёгтя. И я сейчас даже не о поведении Теда на сцене, а об упущенной возможности дебютировать в Премьер Лиге 2012.

Вполне возможно, если бы этот переход состоялся на неделю раньше – одна из вайлдкард была бы отдана англичанину.

По инсайдерской информации нас ждёт настоящий исход игроков из БДО. По меньшей мере, своё желание прейти в PDC изъявили Ден Уинстенлей, Скотт Вейтс и оба брата Веста, плюс вся молодая голландская поросль.

Также руководство PDC сделало поправку в положении о Q School, оставив четыре вакантных места для участников полуфиналов из Лейксайда.

В группу игроков Q School входят небезызвестные; Питер Манли, Вейн Мардл, Алан Варринер-Литтл, Рис Робинсон, Ван Дер Рийк и папкина надежда Коу Стомпе-младший.

В ближайшем будущем нас ждёт очередная волна голодных до побед бдошников.


Анастасия Добромыслова - двукратная! А в заключение, ещё раз о приятном. Россиянка Анастасия Добромыслова стала двукратной чемпионкой мира, обыграв в финале англичанку Дету Хедман 2-1.

В полуфинале Настя обыграла ещё одну очень сильную англичанку Трину Гулливер.

Много у нас в последнее время становится двукратных чемпионов мира, а вот трёхкратных и уж, тем более, четырёхкратных у нас немного.

Пожелаем Насте не останавливаться на достигнутом и продолжать увеличивать число чемпионских титулов. Так держать!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com