Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





«Субботняя уборка»

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 01 Января 2005 09:38

“Sort-Out Saturday”
Определились восемь игроков такого важного четвертьфинала Ladbrokes.com World Darts Championship – и вот что думает Сид Geordie Lip Уодделл об оставшихся игроках.

Я считаю, что Колин Ллойд из Юникорн окажется сильнее восстанавливающегося Уэйна Мардла. Я говорил с Мардлом после его победы прошлым вечером, и он сказал: «Впредь больше никто не назовет меня паяцем у мишени».

Но учитывая серьёзную поддержку его разноцветных фанатов, я считаю, что Уэйн даст достойный отпор.

Марк Дадбридж, по моему мнению, дартсмен мирового класса, особенно если учесть его блестящий путь к финалу в Блэкпуле. Я не уверен, что Денис Овенс с его высоким уровнем игры сможет удержать Марка. Дадбридж представляет собой идеального дартсмена – очень милого в жизни и настоящего киллера перед мишенью.

Новый год я встречал с приятелями Тэйлора, все они уверенно смотрят в будущее. И я тоже считаю, что Фил легко одержит победу над Кевином Пэйнта.

Хотя до сих пор Энди Гамильтон из Стоука играл блестяще, я думаю, что 57-летний Боб Андерсон сможет продлить своё «бабье лето» в холодных лучах прожекторов Essex Marshes и продёт в полуфинал.

Новости из комментаторской: ветераны Дэйв Ланнинг и Сид Уодделл глотают Стрепсилс тоннами, но Джон Гвинн и Стюарт Пайк готовы заполнить любой вынужденный перерыв в потоке их речей, и парни уже могут отметить 60 часов комментирования. Для сравнения, у людей в Фримли Грин работа – это лишь лёгкая разминка горла по пару часов в день. Но я вряд ли бы согласился поменяться с ними местами!!!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com