Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Тэйлор, Барни и другие!

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 18 Апреля 2008 00:05

TAYLOR, BARNEY, ET ALL!
Ну что ж, похоже, дартс-аттракцион сделал полный оборот в 360 градусов!

В 2007 году Барни стал Чемпионом мира, он был №1 в мире, одержал победу на UK Open второй год подряд и получил корону чемпиона Las Vegas Desert Classic.

Какое-то время он был ведущим дартсменом, тогда как некий Фил Тэйлор, казалось, опускался всё ниже и ниже, хотя проблёскивали и моменты вдохновения, когда он давал серьёзный бой.

Сейчас Тэйлор кажется практически непобедимым, а Барни переживает худший этап в дартс за всё время.

‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) просто отметает любое сопротивление… вновь обретённая уверенность стала следствием наконец-то найденных идеальных дротиков!

Голландец кажется уже потерял всю свою уверенность, а постоянная смена дротиков явно дала противоположный результат.

Тэйлор близок к тому, чтобы восстановить свою позицию лидера в мире дартс, и это был невероятный поворот для человека, который всего пару месяцев назад был на самом дне дартс.

Он получил столько писем… критики объявляли конец эры Тэйлора и уже писали ему дартс-некролог… и какими же дураками они были!

Ничто так не нравится Тэйлору, как процесс доказательства всем скептикам их неправоты, и вот он снова сделал это!

И самым большим сюрпризом будет, если он в этом году не победит в, по крайней мере, трёх, или четырёх, или даже пяти крупных ТВ турнирах.

А что же с Барневельдом?

Я почти уверен, что он не покажет выдающихся результатов в 2008 году… у любого ведущего игрока бывают периоды неудачных выступлений. Ему всего лишь надо вернуться к самым основам… вернуться к тому броску, который был, когда он выиграл столько турниров за прошлый год, а результаты придут.

Спросите любого ведущего дартсмена… уверенность и свежая голова так важны, а когда Барни работает с полной отдачей, на него так приятно смотреть.

Я считаю, что ближайший соперник Тэйлора на данный момент – это Джеймс Вэйд, и для меня не будет сюрпризом, если он к своему послужному списку добавит победы на World Matchplay и World Grand Prix в этом году… Если, конечно же, сможет обыграть 13-кратного Чемпиона мира.

У Вэйда есть всё для этого, а легенда дартс Боб Андерсон недавно сказал, что этому юноше из Алдершота предначертано стать Чемпионом мира, а к его словам стоит прислушаться.

Мне интересно, какую строку рейтинга мистеры Тэйлор, Барневельд и Вэйд будут занимать к концу 2008 года, и кто из них где победит…

А что вы думаете? Дайте мне знать…


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Chris at 11:44 on 18th April 2008
Фил сейчас доминирует на сцене, и очень сложно найти того, кто сможет с ним тягаться. Джеймс Вэйд играет тоже отлично, и я не удивлюсь, если именно между ними развернется борьба за №1 рейтинга.

Раймонд тоже слишком хороший игрок, чтобы не выигрывать титулы, и если он сможет вернуть свою лучшую игру, я думаю, мы увидим отличный дартс-год!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com