Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс в Андовере

Автор Glen Dawkins 22 Июля 2006 02:05

The Andover Darts Scene
За долгие годы Андовер выпустил много хороших дартсменов, начиная с победителя довоенного турнира News of the World Моисея Вилера (Moses Wheeler), до более современного Колина Монка (Colin Monk), бывшего World Master, Чемпиона British Open и England international.

А бесчисленное множество других игроков не смогли проявить себя по двум причинам - и эпохальные события, и достижения сильно зависят от нескольких факторов: драгоценных Времени и Денег.

В первую очередь стоимость поездок, вступительных взносов и т.д. Путешествия на турниры всегда зависели от возможности платить, а не играть, а многим играющим сложно сводить концы с концами. Во-вторых, Андовер находится на другом конце карты от традиционных дартс-столиц, графств Саутгемптона и Портсмута.

В современном мире время – вещь весьма ценная, а ещё есть расходы, а также работа, обязательства перед семьей и спортивные интересы – всё это надо совместить и, конечно же, чем-то придётся пожертвовать.

Я не жалуюсь и не пытаюсь оправдать дартсменов Андовера, просто описываю ситуацию, которая возможно применима к тысячам игроков в дартс во многих городах. Должно быть сделано что-то серьёзное, чтобы уберечь дартс в Андовере от умирания в ближайшем будущем. Мной и парой друзей, которые осознают опасность происходящего, было принято решение попытаться реализовать план из трёх стадий, чтобы в местном масштабе оживить, а потом восстановить этот спорт.

У нас не было надежды создать местный форум для игроков, где бы они проявили и развили свои таланты, так что мы начали теребить местный бизнес, чтобы обеспечить средствами ведущих игроков Андовера и изменить тенденцию. В течение трёх лет нас будет поддерживать город, что позволило нам запланировать 4-й Andover Classic на следующую Пасху.

Благодаря отличному месту встреч (зал «Entertainer»), организационным навыкам и энтузиазму, мы можем теперь привлечь известных людей, поощрить региональных и национальных игроков на игру у нас, что позволит главным игрокам Андовера повысить свою квалификацию и играть с именитыми дартсменами дома, что значительно сократит расходы.

Прошлогодний Transplus Classic прошёл с ограниченным числом участников: 64 человека боролись за приз чуть больше £3000, мы тоже участвовали, но выбыли в 1 и 2 круге.

………

Повышение уровня: Classic всегда будет нашим драгоценным камнем в короне, но это ежегодный турнир, а для того, чтобы были результаты, надо создать круглогодичную арену для сражений.

На будущее: Мы потеряли целое поколение, и это достаточно заметно; сейчас мы делаем всё, чтобы это не повторилось, и запускаем нашу Молодёжную Дартс Академию Юникорна.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com