Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс-бизнес в Корее

Автор Карл М. Хартман (Karl M. Hartman) 30 Мая 2006 01:55

The Business of Darts in Korea
Что Puma-дартс делает в Корее? Очень хороший вопрос. Уже больше года я посылаю запросы Симба Ло, представителю Puma в Корее. Я оставил ему свою визитку. Я говорил с ним по телефону и посылал ему по электронной почте запросы о Puma Darts, турнирах, которые они спонсируют и об ADA (Asian Darts Association – Дартс-ассоциация Азии). Но в ответ не получил ничего, ноль, дулю с маком, нуль, зеро, ни черта, одни огромные нули, тишь да гладь, одну пустоту, ничто.

Впервые я встретил Симба год назад на турнире, спонсируемом Puma, который посетил в Chang-wan, это рядом с Пусаном в Южной Корее. Он показался вполне приятным парнем и сказал, что будет рад сообщать мне о предстоящих турнирах. С этого времени я не получил ничего, ноль, дулю с маком, нуль, зеро, ни черта, одни огромные нули, тишь да гладь, одну пустоту, ничто.

Итак, в попытках выяснить, что же происходит тут, на Корейском полуострове, я попытался связаться прямо с компанией Puma. До сих пор ответа не было, но прошёл всего день. Честно говоря, мой друг из SEWA darts.com получил ответ из отделения Puma Darts в Новой Зеландии, они направили его к Симба Ло (LOL). Сильно же это помогло!

Для тех из вас, кто не в курсе, дартс в новинку в Корее, и несколько крупных компаний пытаются урвать свой кусок в бизнесе. Medalist и Arachnid представляют дротики для электронного дартс. Симба Ло и ADA – классические дротики. Я участвовал в турнирах, организованных как Medalist, так и Arachnid безо всяких проблем. А что же происходит с Симба Ло, ADA и Puma Darts? Продолжайте следить за новостями.

Почему Юникорн не расширит своё присутствие здесь, в Корее? Я сомневаюсь, что что-нибудь из этого узнает Эд Лоуи, просматривающий новости. Есть большая разница между пассивным и активным руководством. Думаю, нам нужен турнир под эгидой Unicorn в Сеуле, чтобы конкурировать с Puma дартс на юге Кореи.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com