Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Проблема продолжается

Автор Карл М. Хартман (Karl M. Hartman) 02 Июля 2006 01:51

The Problem Continues
Можете ли вы представить себе жизнь в стране, где вы не были бы допущены к участию в турнирах по дартс? Где бы вы систематически исключались из всех дартс событий, не получали бы никакой новой и свежей информации. Я писал на эту тему в местные Корейские газеты. Я думаю, что это должно помочь. Ниже я приведу эти заметки.

Господин Маккормик,
Пишу вам снова и снова. Как только вы дали ответ на моё электронное письмо, которое я писал вместе с моим другом Ники (он отвечает за всех корейцев, кроме проживающих на западе.) Мы спрашивали господина Ло о ситуации с рейтингом дартс-игроков в Корее. Кто из них находится на первом месте, кто на втором, и есть ли шанс, что второй номер может передвинуть первого на свою строчку? Я думаю, что если это так, то такая ситуация возможна лишь при достаточном финансировании этих игроков. Мне очень бы хотелось, чтобы господин Ло пересмотрел свои спонсорские контракты и, возможно бы, увеличил сумму. Так как я знаю, что вы наблюдаете за ситуацией дартс в Корее, вы должны как-то повлиять на этот ход событий. Я считаю, что вы вполне могли бы это сделать. Одна из крупнейших компаний – Пума Дартс, откажется помогать игрокам с Запада развиваться в дартс.

Если возможно как-то повлиять на эту проблему, которая и сейчас продолжается и набирает всё новые и новые обороты, то я вас прошу, сделайте это.

Господин Маккормик,
Наверное, мои письма вам кажутся какой-то глупой и бессмысленной жалобой, я бы хотел вам сказать, что я слышал от надёжных источников: «компания Пума имеет очень крупный и респектабельный бизнес». Я считаю, что это может хоть как-то решить те финансовые проблемы, которые встают перед дартс в Корее. Конечно, дартс - это не корейский вид спорта. Но и не только американский, не английский, не новозеландский. Это международный вид спорта. Я думаю, что эти деньги могут помочь преодолеть эти проблемы и помочь развиваться дартс, процветать в Корее.

Ниже я привожу ответ господина Ло на письма.

Уважаемый господин Чой,
Я очень удивился, что получил это письмо с почты Питера. Причём они отобразились у меня как письма, которые были отправлены одним из корейским игроков. Но потом я подумал, что адрес вашей почты был просто взят Петро для отправки этого сообщения. Просто, почему я так был удивлён? Вопросы финансов не интересуют обычных игроков в дартс. Я знаю их очень хорошо, так вот поэтому у меня и была такая реакция.

Мы уже беседовали о политике спонсорства с компанией Пума Дартс. По-крайней мере, я вам говорил, что Пума Дартс рассматривает дартс, как спорт, который можно было бы очень удачно спонсировать и отдача будет так же велика. И вы знали, что я являюсь представителем Пума Дартс. И привлечение нашей компании к спонсорству невозможно без моей помощи. Поверьте мне на слово.

Как вы знаете, в этом году будет проходить Азиатско-Тихоокеанский дартс турнир. Это событие будет в сентябре. И много игроков уже будут выступать со спонсорскими контрактами от Пума Дартс. Кроме того, будет денежное вливание и в Корейскую Дартс Ассоциацию. И ещё, если у меня будет немного времени для изучения некоторых тонкостей, то и женщины смогут присоединиться к этому дартс-событию.

Я не сомневаюсь, что Питер - один из лучших игроков в Корее. Но мы же не можем с чистого листа подписать контракт с ним за пару минут. Нам нужно более близкое знакомство напрямую. И наконец, почему только мы? Ведь у нас есть много таких компаний! Например: Medalist, Bull Shooters… Почему они не пытаются заключить спонсорские контракты с игроками? Там должны быть точно же такие хорошие деньги. Если вы считаете, что именно Пума должна начать это, то мы прислушаемся к вам и пойдём на это.

Я хочу ещё раз поблагодарить вас за неиссякаемую страсть к дартс, за ваш огромный опыт и терпение.

Я хочу поддерживать с вами связь как можно дольше.

[Peter :] Спасибо вам огромное! Я очень ценю ваш неподдельный интерес к дартс и к его корейской ситуации. Я также прошу прощения, что так настойчиво присылал вам эти письма, но мне важен был ваш ответ и ваше мнение. Я с нетерпением жду нашей скорейшей встречи!

С уважением.



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com