Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Гонка началась!

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 21 Августа 2008 00:59

THE RACE IS ON!
Хоть и прошли месяцы после Премьер Лиги 2009 года, но гонка за местами на турнире с призовым фондом в £400,000 продолжается.

Победитель получит кругленькую сумму в £125,000, а Фил Тэйлор – уже фаворит букмекеров – претендент на пятую победу подряд в этом сезоне.

Нет никаких признаков спада популярности, как это было на Премьер Лиге, и ожидается, что продажи билетов снова возрастут по всему Соединённому Королевству… Турниры пройдут на двух новых площадках – в Эксетере и Эдинбурге, а фанаты дартс уже требуют билеты на эти весьма популярные турниры.

Но кого же мы сможем видеть неделю за неделей, каждый четверг, начиная с 5 февраля, когда перед 8000 фанатами на Liverpool Echo Arena стартует ПЛ?

Четверо ведущих игроков в мире уже гарантировали себе места в турнире… Тэйлор, Барни, Вэйд и Патт, но критерии квалификации на Премьер Лигу изменились.

Ведущие шесть игроков по мировому рейтингу теперь определятся в январе после Чемпионата мира, а не как раньше в октябре после World Grand Prix в Дублине.

И это к лучшему, потому что это гарантирует Чемпиону Мира автоматическое место, а серебряный призёр Alexandra Palace также будет вознаграждён… это также сделает Чемпионат Мира более захватывающим, поскольку многие игроки будут бороться и за места в Премьер Лиге.

Терри Дженкинс сейчас занимает 5-ю строку в мире, но ему предстоит отстоять £30,000 в PDC Order of Merit, так что напряжение начинает возрастать. Остальные – Мардл, Льюис, Гамильтон, Ллойд и Шолтен – находятся очень близко в рейтинге.

И, конечно же, если кто-то «левый» появится в Дублине или в Ally Pally, они горой станут за свои места.

Два оставшихся льготных места будут объявлены после Чемпионата Мира в январе, и будет приятно увидеть одно или два новых лица в борьбе 2009 года, но теперь всё зависит только от игроков!

Все они отлично знают, что им надо сделать, чтобы попасть в Премьер Лигу.

А кого бы вы хотели увидеть в Премьер Лиге 2009? Сообщите!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com