Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс Академия Юникорн в Питерсфилде

Автор Крис Скиннер (Chris Skinner) 21 Ноября 2008 02:40

The Unicorn Petersfield Darts Academy
За последние несколько лет Дартс Лига Питерсфилда медленно стала приходить в упадок - снизилось количество команд в лиге, и, как следствие, сократилось количество игроков. И поэтому, как только я занял пост Председателя Лиги около 3 лет назад, мы вместе с новым комитетом решили, что нужно что-то сделать, чтобы снова поднять популярность игры в городе.

Во-первых, нужно было продвинуть лигу вперёд, в 21 век, и мы это сделали, создав вебсайт лиги. Это был необходимый шаг, чтобы соответствовать времени, но наши действия встретились с обычной критикой: «почему мы не можем оставаться с тем, что уже есть», но в целом сайт оказался полезен, и в настоящее время у нас почти 35000 посещений за 3 года. Во-вторых мы чувствовали, что необходимо предложить людям больше соревнований в рамках лиги, чтобы каждый, независимо от возможностей, имел шанс состязаться с людьми того же уровня, и это оказалось большим успехом. Очень приятно видеть, что каждый год разные люди что-то выигрывают.

В-третьих, я обнаружил необходимость побуждения молодёжи города заниматься дартс, чтобы лига могла существовать много лет. У нас было несколько играющих ребят, но по большей части их привели мамы или папы, которые тоже играют. Поэтому я настоял на том, чтобы учредить в некотором роде молодёжную академию и привлечь ещё больше подростков в дартс.

После многих дискуссий мне указали на очень успешную Андоверскую Молодёжную Академию. Я занялся организацией проекта и связался с Гленом Доукинзом (Glen Dawkins), и началось обсуждение открытия нашей академии. Я рассчитывал учредить её ко времени ежегодного общего собрания лиги в июне этого года, и поэтому мог сложить с себя полномочия председателя, достигнув и сделав всё, что было необходимо. Но как я уже говорил, работа была прежде всего, это означало, что прогрессировали мы медленно, и я остался главой лиги ещё на год.

В июле этого года после утверждения моего плана на ежегодном собрании, мы провели первую встречу нашей академии, чтобы назначить членов комитета, так как нас ожидали шесть месяцев хлопот до планируемой мной даты открытия в январе 2009 года. Была выбрана рабочая группа, и каждый получил задание. Мы посетили Андоверскую Академию, чтобы новый комитет мог посмотреть, что мы пытаемся сделать, и я думаю, что размах задачи поразил всех.

Итак, где мы сейчас. Прежде всего я хотел добиться поддержки кого-то из большой игры, и случайная встреча с мистером Лоуи (Mr. Lowy) из Юникорн Дартс в мае, когда я посещал Академию в Андовере, была первым успехом, а после встречи в сентябре мы примкнули к Юникорн дартс, чему я очень благодарен. Через Юникорн мы связались с некоторыми лучшими игроками мира, и Джеймс Вэйд (James Wade) теперь Почётный Президент нашей Академии. Мы также обратились за помощью в муниципальный совет и в жилищно-строительную ассоциацию, а ещё в полицию Гэмпшира, от которой ждём ответа.

Итак, в понедельник, 1 декабря 2008 года мы проведём вечер открытия нашей Академии перед большим Запуском в январе 2009 года. Поэтому, если вы близко живёте и интересуетесь дартс, милости просим. Подробности вы можете найти на нашем вебсайте.

Petersfield Academy Website



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com