Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Льюису, самое время прославиться!

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 30 Декабря 2006 15:35

TIME FOR THE REAL LEWIS TO SHINE
Он - один из самых природно одарённых молодых дартс-звёзд, каких мы только могли видеть на нашем небосклоне, и 2007 год должен стать Определяющим для карьеры Адриана Льюиса. На арене, он часто бывает сильнейшим и притягивает к себе зрителей и заработал уже многих верных поклонников, затмив собою их прежних фаворитов.

Беда только в том, что два последних крупнейших мировых турнира, стали разоблачать его слабости в игре. Мы видим проблемы с подсчётом очков, нехватку концентрации, которая, как оказалось является его Ахиллесовой пятой.

Год назад, на четверть - финалах, Льюис был уничтожен игрой, навязываемой ему Питером Манли правда весь тот год и оказывался чуть-ли не годом имени Манли…

Но все предсказывали тогда Адриану в ближайшем, прямую конкуренцию с Барневельдом и восхищались его спортивными подвигами юности.

Просто уже все истосковались по свежим эмоциям, всем захотелось вдруг "молодой крови".

И что теперь? Всё то же самое, снова пошло всё кувырком и не так как надо, - на сей раз в 3-м Раунде против Энди Дженкинса. (Речь идёт о Чемпионате Мира).

Адриан начал блестяще, но просто отпал, когда ставки поднялись и нервное давление усилилось.
Не хочу сомневаться, хочу быть уверенным в том, чтобы Льюис, стал соответствовать своему прозвищу "Джекпот".

Пускай никто не забывает кстати, он ещё крайне молод, он выглядит взрослым, но всё ещё только - 21 год. Впереди длинная карьера.

У него природный дар, да повторюсь... но ему много чему предстоит научиться, и это - то, в чём учителем будет Фил Тэйлор.

Фил ведь - его "крёстный тренер"!

Они занимаются вместе, в течение многих часов каждый день почти, без перерывов.
По - крайней мере, они говорят, что не помнят уже и недели, чтобы друг друга не видеть...

Я уверен, что Льюис, услышал немало от мудрости Тэйлора, она начала помогать,...

Но всё же словами - слова,... а у Тэйлора за плечами Памирские Вершины Опыта … ведь в конце концов это в дартс и определяет.... Всё … многие- многие годы.

До недавнего времен Льюис сумел наслаждаться лишь очень далёкими от главных телевизионных событий, турнирами.

Теперь он принимает на себя эстафетную палочку стиля, который стал торговой маркой Тэйлора, во все годы его стремительного доминирования.

Множество мнений, исходящее от когорты спортивных обозревателей в общем можно свести к одному,.. у Льюиса есть все задатки, чтобы со временем претендовать, к званию Чемпиона Мира.

Он должен понять наконец, в добавок ко всем упражнениям, ... что ум, - это главная сила дартсмена и ключ к достижениям самых великих вершин.

И в 2007 году он должен подняться "с коленок", и показать свою взрослость...



Translated by AeroKid ©2007

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com