Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Сказочные Идиоты

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 29 Апреля 2008 00:29

TOON LOONEYS
СКАЗОЧНЫЕ ИДИОТЫ

Пишу этот блог как раз после того, как отгладил свой черно-белый мультяшный цилиндр, и теперь я готов к Премьер Лиге Дартс, которая пройдёт в Ньюкасле в этот четверг.

Доступно только для пользователейБудет здорово достичь кульминации на 14 неделе безрассудного дартс на берегах Тайна. Тэйлор, Барни и Уэйд уже прошли, но только безумец может встать между Льюисом, Манли и Мардлом и четвёртым местом в Кардиффе. И я ставлю на Ади. Он уже повзрослел и вполне готов встретиться с Мардлом, ведь ему хватит и ничьей в матче, который пройдёт в четверг примерно в десять вечера. Это будет напряжённая борьба между двумя ведущими игроками и шоуменами. Не пропустите.

Я не думаю, что могу определить список лучших матчей из всех игр PDC. А в Ливерпуле Ади так старался, что я воскликнул: «ОН ПРЯМО ТРЯСЕТСЯ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ТЕСТОСТЕРОНА!». Почему вечно эта исландская аллитерация вырывается в моменты эмоционального напряжения? Вот ответ: Прочтите что в «Элегии, написанной на сельском кладбище» Грэя сказано о «трудолюбивом пахаре» и всё поймёте.

ГОНЧАЯ ИЗ УОДДЕЛЛВИЛЛС

В этом месяце я планирую взяться за новое дело вместе со своими старинными приятелями Джоном МакКририком и Гэри Ньюбоном на "Дерби борзых". Я буду комментатором в одном из последних забегов перед финалом. Так что, я буду болтать без умолку со своим старым приятелем Гарри the Dog Финдлэй – совладельцем коня-чемпиона Денмэна из Челтнема – а приятель теперь шикарно живёт во дворце рядом с Батом. Он немного просветил меня на счёт их жаргона, и я уверен, что не буду ‘a rag who makes rickets’ (Перевод: дураком, который делает ошибки).

СТАРИЧКИ И МОЛОДЁЖЬ

Приятно, что Брисси, Деллер, Андерсон, эль Лобо и компания готовят тур «Легенды Дартс», который будет транслироваться по телевизору. Я буду смотреть с ностальгией, как их стрижки моды 80-х годов, парики и воротнички будут вытащены из ящиков с нафталином и выставлены на всеобщее обозрение. Также я слышал, что рассматривается возможность провести тур «Юных Легенд» с Колином Осборном, Кевином МакДайном и Майклом Ван Гервеном в главных ролях. Это тоже будет нечто!

Так какова же причина такого бума в нашем спорте дартс? Их две. Во-первых, Фил Тэйлор, его средний набор в 107 очков на три дротика на PDL поднял дартс на фантастический уровень. The Power сейчас играет как никогда, помяните моё слово. Во-вторых, пиво и плакаты, а также болельщики на PDL – всё это так похоже на поп-концерт, при этом вы - спортивный фанат, хоть и без замкнутости или безумия. Мы все, как показывают в рекламе йогурта, «ОБЛИЗЫВАЕМ КРЫШЕЧКИ».


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Tania at 13:05 on 6th July 2008
Привет, Сид

Можете ли вы сказать, действительно ли в рекламе про микроволны в гамбургере озвучку осуществлял Расс Брэй, главный голос PDC?

Таня [Tania]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com