Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс паб Юникорн 2009 года

Автор Гордон Шумвей (Gordon Shumway) 13 Ноября 2008 06:26

UNICORN DARTS PUB OF THE YEAR 2009
Дартс паб Юникорн 2009 годаЯ ведь не только являюсь членом команды Юникорн, нет! Плюс ко всему этому, я ещё и президент немецкого паба "Unicorn Hessen'' и владелец клуба "House Of Darts''.

Один мой товарищ по команде, также являющийся вице-президентом нашего общества, Крис Верс, выяснил, что существует такой ежегодный конкурс, в котором Юникорн выбирает лучший дартс-паб в текущем году. И он поинтересовался у меня, сможем ли мы в нём участвовать, ведь у нас рдеет гордое название "Unicorn Hessen''!

Не хотелось мне его расстраивать своим ответом, но всё же пришлось... Этот конкурс, к сожалению, проводится только на территории Великобритании и участвовать в нём могут лишь пабы оттуда и ниоткуда более.

Но нас это не удовлетворяет и мы считаем, что не только в Британии есть отличные дартс-клубы! И что наши, немецкие, ничуть не уступают английским, а может даже и лучше.

И мы будем очень рады, если в доказательство этому вы прочтёте на сайте Фила Тейлора отчёт, приходящийся на конец октября, который в красках описывает посещение нашего паба. Он заявил о том, что "Я играю в дартс более 20 лет, побывал во многих заведениях подобного рода, но в таком месте как это, не бывал никогда! Это просто фантастика!"

А если вы встретите Фила лично, то просто поинтересуйтесь у него о том, что есть ли такая возможность, чтобы мы участвовали в этом конкурсе и может даже, стали его победителями? И как вы думаете, что он вам ответит? По-моему, ответ очевиден.

Если вы заинтересовались, то ниже по ссылкам можете посмотреть письменный и фото-отчёты об игре Фила у нас.

Приятного вам дня!

Гордон.

Сайт нашего дартс-клуба
The pictures of Phil at The House of Darts



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com