Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс Академия Юникорн в Андовере

Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 30 Августа 2007 02:16

Unicorn Darts Youth Academy
Дартс Академия Юникорн в АндовереАндоверская Академия добилась тройного успеха в прошлое воскресенье, забрав все три титула во 2-м Andover Unicorn Darts Youth Challenge. 56 юношей из 6 графств пришли в зал «Entertainer», чтобы состязаться в спортивном мастерстве и проявить свой талант, показав, что дартс как вид спорта ждёт блестящее будущее.

Академия недавно стала налаживать связи с двумя другими только появившимися школами в Эссексе и Лондоне, которые также привезли дюжину или около того юных дартсменов. В этот день было три секции: Юношей, Девушек и значительная секция Юниоров, которая завоевала внимание большого числа зрителей.

Не было проигравших в первом круге, так как турнир начался с игр по круговой системе, гарантирующей игрокам более четырёх часов игры в дартс перед тем, как перейти к игре на вылет.

Несмотря на то, что некоторые игроки Андовера не смогли присутствовать из-за каникул или по другим причинам, было ясно, что семь наших игроков среди юношей войдут в шестнадцать лучших, четыре девушки пройдут в восьмёрку, а также трое юниоров будут в четвёрке. Лиам Хансен (Liam Hansen) улучшил свой результат, прежде чем проиграть в решающем пятом леге Эндрю Карривану (Andrew Currivan) из Эссекса, который прошёл в полуфинал. Карриван также выбил из турнира Гэри Торна (Gary Thorne), который вошёл в восьмёрку и продолжает расти в профессиональном плане. Трудно пришлось Даниэлю Барнсу (Daniel Barnes) и Адаму Мэйджору (Adam Major), попавшим на коллег по команде Джейми Келлинга (Jamie Kelling) и Аррона Монка (Arron Monk) соответственно, но это было полезно с точки зрения опыта. Самым большим разочарованием было, когда участник международных молодёжных соревнований от Англии, воспитанник Андовера Аррон Монк проиграл другому талантливому игроку из Эссекса Стюарту Торогуду (Stewart Thorogood) в четвертьфинале, но Келлинг, победитель прошлого года, и Шон Уайт (Sean White) прошли до полуфинала в нижней части турнирной таблицы.

Полуфиналы и финалы проходили на сцене, и Уайт показал себя лучшим игроком, обыграв сначала Келлинга, а затем Торогуда в финале, проиграв только один лег. Это было всего лишь вознаграждение для юного игрока, который неуклонно создаёт себе репутацию среди более старших коллег.

В напряжённой борьбе среди девушек сёстры Кристин и Саманта Пайк (Christine and Samanta Pike) не смогли пройти в полуфинал, что удалось Мел Оукли (Mel Oakley), которая, однако, проиграла прошлогодней победительнице Шарлотте Бёргесс (Charlotte Burgess). Тем не менее, все трое хорошо держались и продолжили свой рост на женской дартс-сцене. Бёргесс немного испугалась, но переборола себя и выиграла в финале в великолепном матче с Эби Джард (Abi Jurd) из Гэмпшира, чтобы прибавить себе ещё один титул в этом удачном году.

Каждый миг соревнований среди юниоров запомнился благодаря энтузиазму игроков и зрителей. Даниэлль Хоппер (Danielle Hopper), Олли Бёргес (Olly Burgess), Даниэль Марч (Daniel March), Люк Годдард (Luke Goddard), Крейг Пайк (Craig Pike) и Лиам Дивалл (Liam Deavall) были теми счастливчиками, которых выбрали отстаивать честь двадцати четырёх одноклассников, и все они хорошо воспользовались этой возможностью. Пайку не повезло: он проиграл полуфинал Джеймсу Виндеру (James Winder) из Лондона, а в другом полуфинале встретились Годдард и Дивалл, которые стоят друг друга. Дивалл, тем не менее, попал в нужный дабл и прошёл в финал на Виндера, теперь уже в трёх финалах были игроки из Андовера.

Лондонская школа дартс под руководством Линды Джеймс (Linda James) собрала группу энтузиастов, у которых есть потенциал и которые ведут себя с большим достоинством. Берни Виндер (Bernie Winder), Даррен Ферриера (Darren Ferriera) и 12-летний Мэтью Дункан (Matthew Duncan), который был назначен почётным членом Андоверской академии, не сдавались. Алан Карриван (Alan Currivan) из Эссекса всё ещё подросток, но кажется намерен сделать почти невозможное – совмещать игру в дартс с созданием академии. Семья Карриван богата на таланты – в дартс играет его сестра Сара (Sarah), а Ребека Хокни (Rebekah Hockney) и Ребекка Виллис (Rebecca Willis) показали отличную игру на протяжении всего дня.

Брэдли Кирк (Bradley Kirk) из Саутгемптона показал большой потенциал, когда выиграл у 13-летнего Билли ‘the kid’ Дэя (Billy Day) из Дантауна, учащегося Андоверской Академии.

Большое уважение всем юношам и девушкам за их безупречное поведение на протяжении семи часов игры в дартс и преданной команде учредителей и судей, которые смогли реализовать то, что планировалось месяцами.

Академия хочет поблагодарить Andover Forktruck Services, Юникорн Дартс и Брайана и Мэгги Дженкинс (Brian and Maggie Jenkins) за генеральное спонсорство турнира.

Les Brant Classic Ranking Singles спонсировались The Pub Group Ltd

Запись на следующие Classic Ranking, The Les Brant Singles, которые пройдут в зале Entertainer в субботу, 15 сентября, идёт полным ходом. Турнир в честь живой легенды Андовера Леса Бранта (Les Brant) собрал призовой фонд в £500, также будет начисляться рейтинг для 2008 Easter Classic. Всем участникам советую записаться заранее, чтобы избежать проблем. Взнос на турнир £5 – будут принимать до среды, 12 сентября.

Летняя Лига «ПРИГЛАШЕНИЯ к дартс» (Прим. Ред.: название дивизиона легионеров Андовера)

В предпоследнюю неделю Boro Martins получили ценное преимущество в 3 очка над ближайшими соперниками Wolves.

Звание Игрок недели отошло ветерану Флапперу Парфетту (Flapper Parfett), который повернул время вспять великолепной победой пять-ноль, во время игры он 11 раз выбивал сто очков и лег за шестнадцать дротиков.

Flip Flops: 17– Boro Pipers 9
Пары: 4-2 в пользу Flops, победители в личных играх: Флаппер Парфетт (11 больше ста) и Джефф Хевисон (Jeff Hewison), оба 5-0. Фил Морден (Phil Morden) (12 сто + 180).

Pipers: Стив Кокс (Steve Cox) (180) 3-2 и Деннис Симпсон (Dennis Simpson) (180) 4-1.

Merlin 10 – Boro Martins 16
Пары: 5-1 Martins, победители в личных играх: Аррон Монк (2x180) 3-2 и Пол Рейди (Paul Reidy) 5-0.

Merlin: Даррен Барнес (Darren Barnes) 3-2 и Джон Гаффней (John Gaffney) 4-1. Ивор Эндрюс (Ivor Andrews) (180)

Oak 14 - Wolves 12
Пары: 4-2 Wolves - победители в личных играх: Марк Торне (Mark Thorne) (2x180) 3-2- Йан Николсон (Ian Nicholson) (180) оба 3-2.
Oak: Джейми Келлинг (180) и Гэри Пенварден (Gary Penwarden), оба 3-2, Мик Райнсфорд (Mick Raynsford) (180) 4-1 Шон Уайт (12 сто)

На фото Чарли Бёргесс, Лиам Дивалл и Шон Уайт

Более подробная информация на www.andoverdarts.org

Andover Darts



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com