Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Молодёжная Дартс Академия Юникорн

Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 12 Июня 2008 19:44

Unicorn Darts Youth Academy
Молодёжная Дартс Академия ЮникорнНа прошлой неделе в зале «Entertainer» Академия отметила свой второй день рождения, пригласив родителей и партнёров на открытое занятие.

Академию поддерживают Unicorn Darts, Testway Housing, Testway 7’s, полиция Гэмпшира, Test Valley Borough Council (городской совет – прим. пер.), Hampshire Youth Opportunity Fund и многие другие; все они присутствовали на презентации новых черно-белых рубашек, которая прошла под руководством владельца и финансового директора Юникорн мистера Эдварда Лоуи (Edward Lowy).

На этом же мероприятии делегация из Testway Housing подарила чек на £2000 в ежегодный фонд, все присутствующие с удовольствием увидели выступление юношей на сцене и смогли насладиться фуршетом.

В обычный вечер и младшие, и старшие группы оттачивают свое мастерство в ряде упражнений на 5 мишенях. Иногда используется сцена, чтобы ученики получили опыт игры в финале (на прошлом Essex Open 5 учеников Академии играли на сцене).

Курс из семи недель включает не только тренировку в личном и парном разрядах, но и обучение командной этике, а также турнир 29-ти, где основной упор идёт на все удвоения, и «семинар закрытий», на котором игроки учатся закрывать игру так быстро, как только возможно.

Существует система фор, которая позволяет новичкам соревноваться с опытными игроками, и Дартсатлон, который помогает игрокам оттачивать меткость на всей мишени, играя в традиционные игры, такие как Шанхай, Гольф, Булл и т.д.

С помощью тренеров даже новички судят игры, что способствует развитию уверенности, а также тренировке в сложении и вычитании.

Каждый бросок записывается и анализируется, что помогает понять, где игрок может совершенствоваться дальше, а в чём ему нужны дополнительные тренировки.

За прошедшие два года Академия добилась успеха, не раз удачно выступала против молодёжной сборной графства и хорошо показала себя на многих местных личных турнирах, но это всё стоит немало, и мы постоянно ищем способы увеличить финансирование, чтобы воплотить в жизнь полноценный дартс-календарь.

Академия самостоятельно уже заработала более £3000 на различных турнирах, но поездка тренера в среднем обходится в £600, и мы не можем переложить эти расходы на плечи партнёров.

Более двух дюжин выпускников устроились либо в местные старшие лиги, либо блещут в суперлиге, графстве или на международном уровне, а двое присоединились к Юникорн, ведущей всемирной команде дартс, а ещё один должен присоединиться в декабре. Около 90 юношей поступили в Академию с момента её открытия, а с преданной командой тренеров двери остаются открытыми для юношей и девушек, которые хотят научиться играть в один из самых массовых видов спорта Британии.

На фотографиях - большая часть группы, но из-за коротких каникул некоторые ученики, к сожалению, отсутствуют.

Andover Darts Academy


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com