Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Обзор успехов молодёжной Академии Дартс Юникорн и праздник!

Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 08 Января 2008 02:18

Unicorn Darts Youth Academy Review and Celebration Evening
Обзор успехов молодёжной Академии Дартс Юникорн и праздник!Академия недавно отметила второй успешный год существования пышным праздником и показательным вечером в зале «Entertainer».

Около 70 юношей прошли обучение в Академии в этом году, и большинство из них пришли в зал, где проходят соревнования, который видел, как будущие звёзды получили награды в 44 номинациях.

Для того, чтобы подарить ценные подарки, на вечер пришли Дэйв Кейн (Dave Kane) из Testway 7’s. Кевин Эд (Kevin Ede) из Гэмпшира, который сейчас занимает 25 место в рейтинге в Британии, президент Академии Колин Монк (Colin Monk) и Эдвард Лоуи (Edward Lowy), владелец и финансовый директор Unicorn Products.

Каждый из гостей предоставил значительную помощь, кто какую мог, в этом году, и каждого по очереди поблагодарили за нее.

Большая часть успеха стала возможна благодаря спонсорской помощи и грантам в размере более восьми тысяч фунтов стерлингов за этот год, из которых тысяча была собрана на дартс-марафоне.

Юниоры весь год отлично потрудились и держались молодцом – их сейчас уже около 30, мальчиков и девочек поровну.

Старшекурсники улучшили свои результаты и благополучно преодолели все преграды, что было проиллюстрировано рядом наград. Кроме традиционных Личного и Парного турнира, были Смешанные пары, Дартс-атлон (включающий шанхай, гольф, булл и др.), 201 outshot clinic (закрытие 201 за меньшее количество дротиков), соревнования в 29-ть, динамичная дартс-лига, в которой была разработана система игр с форой, а также командные игры.

Итого: 5 юных леди уже играют во взрослом женском дартс и супер лиге, а среди парней 18 играют в мужских играх, 4 в Супер лиге Гэмпшира, 2 играют за юниорские команды графств и один играет за Молодёжную сборную Англии.
А если подробнее, то Шарлотта Бёргесс (Charlotte Burgess) выиграла личный турнир в Эссексе и удержала титул Андовер Опен. Дэйл Хэдеч (Dale Headech) стал серебряным призёром на National Railway Club Singles, Шон Уайт (Sean White) выиграл серебро на Essex Youth Singles и занял первое место на Andover Youth Open, а Аррон Монк (Arron Monk) кроме всего прочего выиграл Isle of Wight Youth и выступал за Молодёжную сборную Англии.

Кульминацией вечера стала, как всегда, церемония награждения Unicorn Generation 180 (Юникорн поколение 180). В этом году четыре кандидата были так близко: Шарлотта Бёргесс, Дэйл Хэдеч, Аррон Монк и Шон Уайт, и последний стал членом Команды Юникорн, в которой играют такие звёзды как Фил Тэйлор (Phil Taylor), Джон Патт (John Part), Боб Андерсон (Bob Anderson) и Джон Лоу (John Lowe).

Наконец, Лениту Марч (Lenita March) и Марка Торна (Mark Thorne) наградили серебряными подносами в признание их выдающейся работы в этом году, а Академия с удовольствием пригласила Эдварда Лоуи стать Вице-Президентом.

Формальная часть вечера закончилась жеребьёвкой на Рождественский турнир, после чего настало время караоке.

Мероприятия в этом году закончатся 22 декабря поездкой в Alexandra Palace на Ladbrokes.com World Championships. Поездка будет включать экскурсию за сцену с Родом Харрингтоном (Rod Harrington).

На фотографиях, слева направо, Финансовый директор Юникорна Эдвард Лоуи, Капитан женской команды Шарлотта Бёргесс, Капитан Юношей Молли Доукинс (Molly Dawkins), Капитан Мужчин Стив Тёрнер (Steve Turner) и Президент Колин Монк.

Andover Darts Organisation



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com