Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





В предвкушении старта GSOD 2011

Автор Александр Агапов дорога на GSOD 2011 превью описание 14:02
Unicorn: () на фотоУже совсем скоро стартует Grand Slam 2011

Состоялась жеребьёвка групп; постараемся отметить кратно наиболее интересные группы... более полный обзор, а также превью перед Grand Slam читайте в следующих блогах.

Прошлогодний чемпион, Скотт Вейтс, посеянный под первым номером примет старт в группе А, где его соперниками будут Марк Уолш, Тони О`Ши и Майкл Ван Гервин...

Группой смерти можно смело назвать квартет D, где встретятся Джеймс Вейд, Дейв Чиснелл, Терри Дженкинс и Джастин Пайп. Фантастический состав, учитывая блестящую форму Чиззи и Пайпа.

Полный результат жеребьёвки выглядит так:

Group A Scott Waites (1) Mark Walsh Tony O'Shea Michael van Gerwen

Group B Raymond van Barneveld (8) Dean Winstanley Ted Hankey Ian White

Group C Gary Anderson (5) Wayne Jones Brendan Dolan Nigel Heydon

Group D James Wade (4) Terry Jenkins Justin Pipe Dave Chisnall

Group E Phil Taylor (2) Mervyn King Steve Beaton James Hubbard

Group F Wes Newton (7) Paul Nicholson Barrie Bates Magnus Caris

Group G Mark Webster (6) Jan Dekker John Part Arron Monk

Group H Adrian Lewis (3) Vincent van der Voort Co Stompe Martin Phillips

Также отметим, что в отличие от прошлых розыгрышей Grand Slam, в турнире этого года не примут участия представительницы прекрасной половины человечества.


Unicorn: () на фотоВ турнире возмёт старт первый представитель скандинавского дартс - швед Магнус Карис, совершивший настоящий прорыв в этом году. Действительно, хочется побольше таких "Джонов Партов" из разных уголков мира.

Бросается в глаза большое количество игроков BDO, или по крайней мере её недавних членов. Да к тому же титулом чемпиона владеет именно представитель BDO.

По разным причинам в турнире не примут участия Колин Ллойд и Саймон Витлок. Колин не сумел пройти квалификацию и оказался вне списка участников. Что же касается Саймона, то ему катастрофически не повезло.

На очередном этапе Players Championship он повредил ногу и наблюдать за перипетиями
событий будет наблюдать из больничной палаты. Очень жаль, для меня Саймон является одним из любимых игроков, да и турнир однозначно потерял сильного игрока.

Его место займёт Иан Вайт, для которого это будет третьим выступлением на крупных телевизионных турнирах. До этого в его активе был ЧМ BDO и World Masters.

Grand Slam из года в год привлекает всё большее количество зрителей. Формат турнира, а также состав его участников позволяют считать его одним из самых ожидаемых турниров! Есть, конечно ещё, и ЧМ и UK Open, но вот именно благодаря формату игр в группе и участию звёзд не только PDC, но и BDO, можно смело выделить Grand Slam в отдельную турнирную касту.

Так что ждём яркой борьбы, следим за играми любимых игроков и не забываем читать блоги на Юникорне!

Ссылка с трансляциями и временем начала турнира, а также превью перед матчами будут выложены позднее!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com