Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Вдохновение художника

Автор Александр Агапов результаты турнира в донкастере 10:58
Kevin Painter glory1. Сенсационная победа Кевина Пэйнтера. Никто до начала турнира не предрекал победу англичанину. Восемнадцатый сеянный, Кевин, на пути к финалу прошёл таких монстров дартс, как Колина Осборна, Гари Андерсона и Мервина Кинга.

В полуфинале «Художник» встретился с ещё одним открытием этого турнира – Скоттом Рэндом. Проигрывая по ходу матча, Кевин сумел одержать волевую победу, закрыв удвоение восьми. После такой игры, буквально через сорок минут ему предстоял финальный матч. Решающая игра против Марка Вебстера стала настоящим бенефисом англичанина.

Закрытия 110, 104 и 101, а также девять потолков принесли ему победу в турнире. Этот успех стал первым на крупных ТВ турнирах. «Мне немного повезло в решающей стадии турнира, - отметил Пэйнтер после победы. А закрытие 104 стало переломным моментом в матче».

Противоположные чувства испытывал его соперник по финалу – валлиец Марк Вебстер. «Я очень расстроился, но не могу не отдать должное Пэйнтеру, он показал прекрасную игру». Марку после перехода в PDC пока так и не удалось выиграть ТВ турнир.


Scott Rand debut 2. Скотт Рэнд – настоящее открытие этого турнира. Первый раз он принимал участие в финале Players Championship, а на следующей неделе он впервые сыграет на чемпионате мира.

Начав свою профессиональную карьеру лишь в прошлом сезоне, Скотт уже заявил о себе в полный голос, ворвавшись в полуфинал ТВ турнира, сняв скальп с пятикратного чемпиона мира Раймонда Ван Барневильда и третьего номера мирового рейтинга Джеймса Вейда.

Никакой пощады лидерам и никакой нервотрёпки на удвоениях - настоящий профессионал.


Лишь совсем немного Скотт уступил будущему победителю. С нетерпением ждём выступления «Кулхенд» на предстоящем ЧМ – в первом круге его соперником будет Энди Смит.


Фил Тэйлор 3. Вылет во втором круге Фила Тэйлора и поражение в первый день турнира Пола Николсона стали настоящей неожиданностью для дартс болельщиков. Николсон долго запрягал, но быстро ехал, но Джо Каллен успел «убежать» и закрылся в решающем леге.

Фил в первом круге сломил сопротивление Терри Дженкинса, который имел несколько возможностей выиграть матч, но в итоге «подарил» победу пятнадцатикратному чемпиону мира.

Во втором круге его ожидал матч с более опытным англичанином Мервином Кингом. Мерв не простил ошибок Тэйлору и одержал итоговую победу со счётом 8-5. Достаточно легко, если это слово можно применить в отношении заслуженного чемпиона.




Победитель ЧМ 2011 Адриан Льюис 4.Функциональное состояние лидеров. Не знаю, насколько турнир, проходящий за неделю до главного события года, отражает реальное соотношение сил, но пока ни один из лидеров сезона не показал и 50% своих возможностей. Большинство из них свой турнирный путь закончили в первых кругах турнира.

Возможно, значимость этого турнира не так велика и профессионалы выгадали себе день-другой перед стартом ЧМ. Возможно, отрицать не буду. Всё по своим местам расставит будущий турнир.

С большой долей вероятности можно утверждать, что у нас будет новый чемпион мира. Всё по своим местам расставит турнир в Александра Пэлас.

Ждём с нетерпением – осталось недолго.





Quarter-Finals
Mark Walsh 5-9 Wes Newton
Scott Rand 9-5 James Wade
Kevin Painter 9-7 Mervyn King
Mark Webster 9-8 Dave Chisnall

Semi-Finals
Mark Webster 10-7 Wes Newton
Kevin Painter 10-9 Scott Rand

Final
Mark Webster 9-13 Kevin Painter


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com