Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Вперёд, девушки!

Автор Александр Агапов интервью с Николой Коуэлл 10:01
Никола Коуэлл- Довольны ли вы своим возвращением к работе walk-on девушкой?

Я очень рада, что вернулась в дартс! Я очень скучала по всей команде SkySports и PDC. Они меня поддерживали во время моего путешествия по Австралии. Джон МакДональд и Род Харрингтон пожелали мне удачи перед поездкой, и я рада была увидеть их снова.

- Чего больше всего вы ждали от своего возвращения?

Я соскучилась по дартс фанатам и тем мелодиям, которые наполняют игровой зал во время турнира. Я ждала встречи со своими подругами Николой Мориарти и Сарой Танниклиф. Некоторые из моих подруг уже обручены, а кто-то уже заимел ребёнка. А у меня даже нет парня, поэтому мне нужно поторопиться его найти))) Также я очень рада была вернуться к семье.

- Как же вам удалось так скоро после поездки выйти на сцену во время GSOD?

Мой хороший друг, Джоан Бёрчалл, предложил мне работу с PDC, когда я ещё находилась в Австралии. И я не могла отказаться от такого заманчивого предложения.


Вместе с подругой Сарой- Когда состоялся ваш первый выход на сцену в качестве walk-on девушки? И сколько раз вы это делали?

Моя первая «прогулка» до мишени была в Манчестере в 2007 вместе с Николой Мориарти. Мы прекрасно отработали тот вечер, и я заслужила определённое доверие у руководства.
Сколько раз я не помню. Если кто-то это подсчитывал – дайте мне знать!

- На GSOD вы работали вместе с одной из самых популярных walk-on девушек Сарой Танниклиф. Вы работали раньше вместе и являетесь ли вы подружками вне модельного бизнеса?

Я и Танни являемся друзьями уже в течение довольно долгого времени. Мы работали вместе во многих местах, и с тех пор стараемся встречаться и вне работы. Обычно вместе с нашими общими друзьями.

- Сколько вы ещё пробудете в Великобритании? Я слышал, вы собираетесь улететь в Австралию.


Я пока остаюсь дома. Возможно, следующим летом поеду на Ибицу или Марбелью.

- Неужели мы вас не увидим на самом большом турнире годе – Чемпионате Мира в Алли Пали?

(Скрестила пальцы) Я поговорю с Мэттом Портером и командой SkySports, и если они захотят меня видеть, то я обязательно оставлю местечко в своём дневнике.


На ЧМ в Алли Палли- Если дартс игрок пригласит вас на свидание, вы скажете ему «да»?

Правило номер 1 – Не мешай личную жизнь с работой. Ребята, играющие дартс все такие весёлые и забавные, но у них у всех есть жёны или подруги. В любом случае помимо меня есть ещё куча девушек.

- Кто ваш самый любимый игрок и почему?

Мне всегда нравился Саймон Витлок… потому что он OZZY! Он скромный и дружелюбный парень и мне очень нравится, как он выходит на сцену. Из игроков постарше (сильно извиняюсь) мне нравятся Эрик Бристоу и Род Харрингтон.

- Какие у вас планы на Рождество?

Отдых!

Большое спасибо за интервью!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com