Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Кубок Мира WDF ‘2007

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 15 Октября 2007 15:52

WDF World Cup 2007
Этот турнир оказался для Ирины событием, наполненным смешанными эмоциями… В первый день,- рывок к вершине парных игр, со своей партнёршей по российской команде Анастасией Добромысловой, принёс 4 решительных победы подряд, причём со счётом 4-0 во всех матчах.

Второй день – «с небес на землю»… Сначала проигрыш 1-4, с игрой, - значительно ниже своего обычного уровня.

Неплохим оказался только первый лег, который Ирина Армстронг ( Irina Armstrong ) завершила за
17-ть дротиков… Ну а потом… одни проигрыши…

Анастасия также потерпела крах в турнире одиночных женских игр… И сразу… 0-4…

С таким сложным эмоциональным настроем после одиночного турнира, они знали, - единственный вариант возвращаться домой не с пустыми руками – достигнуть чего-то в паре !

Первыми соперниками в Лучших 16-ти была Шотландия…

Несмотря на неплохие подходы у шотландской пары, наши девчонки были явно сильней и с лёгкостью вырвались к победе 4-1.

Затем, уже среди Восьми – Австралия. Оказалось, что данный матч стал самым сложным среди всех… Пара из Южного полушария играла настолько… медленно, невероятно просто, и это полностью опрокидывало слаженный ритм российской пары, которая стала уступать 0-2 !

Настя и Ира взяли себя «в руки» только к третьему легу, и выровняли счёт к 2-2…
Тогда, Австралия стала сопротивляться и вернула лидерство… в 3-2. Шестой лег, оказалось, стал… психологически решающим.

Ирине оставалось Окончание ’20-ти в следующем подходе, когда австралийки промахнулись,… и для них… «всё сгорело» !

После первого дротика, улетевшего далеко «в молоко», и второго,- попавшего внутрь ’10-го сектора, у Ирины оставался только один бросок в 2х5…

Отстранившись от рубежа, она не торопилась, внутренне собралась, - понимая, что она на этом турнире, - чуть ли не единственная Профи среди женщин… Она была просто «обязана» показать… разницу ! Да и этот хитовый удар, - открыл бы дорогу в решающий лег против австралиек…

Она стала к рубежу, прищурилась и бросила… Есть 2х5 !!!

Анастасия выиграла «быка», Россия стала начинающей в контровом леге… : ‘100 от Насти, ‘100 от Ирины,…. – когда оставалось ‘180 – Ирина набирает ‘140, чтобы оставить Топс ( 2х20 ) для Анастасии Добромысловой…

Австралийки уже на расстоянии «пушечного выстрела»,… но дротик Анастасии поражает Удвоение сектора и завершает участие Австралии в турнире…

Впереди – полуфинал с Нидерландами !

На следующий день, когда все мы, включая и Вашего автора Джона Армстронга ( John Armstrong ) ожидали тяжёлой, решительной борьбы в полуфинале, оказалось…. - всё не так…
Российские девочки победили с разгромным счётом 4-0 !

А голландские девочки,… будто не шевелились вообще…

Вот и наступил их ( Ирины и Анастасии ), самый первый Финал чемпионата, такого, - всемирного уровня, где их поджидала пара из Швеции, «удобно» победившая пару из США в полуфинале…

Все четверо участниц знают друг друга давно и хорошо, не раз встречаясь на многих соревнованиях.

Опасностью поражения для россиянок, - было, кроме расстройства, ещё и то, что проиграв Швеции, российская пара оказывалась бы… только на Четвёртом месте в целом, после Уэльса, а такая же потеря для Швеции, тоже -, не Второе место, а Третье…

Эти обстоятельства тяжело «давили на нервы» и шведкам, и Ирине,… а уж Анастасии,… просто обязательно требовалось получить свой Первый мировой Титул…

Результат Вы знаете !!!

Translated by The NEXT ©


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com