Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Добро пожаловать в Голубую Лягушку!

Автор Карл М. Хартман (Karl M. Hartman) 14 Мая 2006 01:58

Welcome to The Blue Frog
Я жил в Корее восемь лет. Ближайшее место для игры называлось Song-Tan, которое находилось в часе езды от того места, где я живу - Гонг-ю. Я играл в Song-Tan в течении большей части моего пребывания в Корее.

Там существовала довольно дружественная дартс-лига, которая с удовольствием принимала к себе новых членов команды. Можно вступать туда буквально за день до начал турнира, только надо заплатить членские взносы - и вы приняты! Это место было действительным спасителем моих дартс-интересов.

А вот теперь, за всё время существования этой лиги, открылась такая возможность, чтобы даже новички могли играть за Лигу, ознакомиться с ней, не платя членских взносов. Это можно было сделать в середине сезона и к окончанию такового.

Как помню, в субботу, 13 мая, состоялась моя первая игра в Лиге турнира. Мне удалось занять второе место, а первое место занял мой близкий друг Петро. Он ведущий игрок в дартс на территории Кореи. Его авторитет настолько велик, что он не нуждается рекламе.

Именно этот клуб, Blue Frog, в котором и проходит Лига, стал работать каждую пятницу, субботу и воскресенье. Плюс и работает он по ночам. Благодаря дружелюбной атмосфере внутри бара и его доступности по деньгам он постоянно получает лишь самые лестные отзывы. Без сомнения, это лучший бар в Корее!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com