Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


GRAND SLAM OF DARTS - ВЕЛИКИЙ ХЛОПОК ДАРТС!

13 Августа 2007
Дэннис Пристли (Dennis Pristley) и Скотт Вэйтес (Scott Waites) появятся на Чемпионате Grand Slam of Darts ‘2007, в качестве вознаграждения за улучшение своих позиций в соответствующих рейтингах своих организаций.

Дуэт, также, как и все остальные участники, станет претендовать на доли в призовом фонде, общей суммой в 300 000 £, который будет транслироваться телекорпорацией ITV из Вулвергемптона в ноябре. Впрочем, оба игрока позиционируются сейчас, как самые «лучшие из отстающих» в списках своих дартс-сообществ (PDC & WDF).

Пристли, Двукратный Чемпион мира, стоит Восьмым в Рейтинге PDC от 1-го Августа, и уже продержался на этом месте среди всемирной элиты… в течение двух лет !

Вэйтес, тем временем, переместил себя до Четвёртого места в Мировом Рейтинге WDF (World Darts Federation), благодаря нескольким выдающимся победам, особенно на «Открытых Голландцах» в феврале и «Уэльсских Мастерах».

Этот «дуэт» из Йоркшира выстроится на открытии турнира, в один ряд с Филом Тэйлором, Раймондом Ван Барневельдом, Гэри Андерсоном и Джеймсом Вэйдом.

Всё состоится с 17-го по 25-е ноября в городе Вулвергемптон, где победитель получит 80 000 £.

Уроженец Брэдфорда, Скотт Вэйтес, которому сейчас 30-ть лет, подскочил даже выше Даррила Фиттона (Darril Fitton) в Рейтинге WDF, после недавнего British Classic, в городе Кеттеринге.

«Скотт оказал большое влияние на «броуновское движение» в WDF в этом году, и мы рады, что он принял вызов к сражениям в Grand Slam of Darts» - сказал Барри Херн (Barry Hearn) – Председатель PDC (Professional Darts Corporation).

«Я уверен, что он не стал бы упускать такую возможность получить большой опыт, тем более, ему сейчас нужно срочно привыкать к выступлениям на Большой Теле Сцене» - добавил Барри, - «…а Дэннис, конечно уже имеет обширный опыт игры перед телевизионными камерами и тоже постарается завоевать Главный Приз !»
После их включения в состав Участников, количество Игроков на Турнире составляет уже 25-ть, включая победителя Australian Open и Emperors Palace PDC, проходящего в составе South African Open, - их места на GSoD, им гарантированы…

Лучший американец в «Североамериканском Рейтинге PDC», который определится после проведения Windy City Open, также получит приглашение на Grand Slam…

Решение Вэйтеса означает теперь, что уже трое из четырёх лучших игроков WDF будут участвовать в Вулвергемптоне, - несмотря на отказ нынешнего Чемпиона «Берега Озера» (LakeSide) Мартина Адамса (Martin Adams) принять приглашение.

«…Я колоссально разочарован, из-за того, что Мартин выключил возможность сравниваться с лучшими игроками в мире,… да ещё и с таким обширным телевизионным показом, как у сети ITV, да ещё и за такой призовой фонд, - больший, чем он мог до сих пор, где-либо и когда-либо выиграть !» - отметил Барри Херн, добавив : «Эта очевидная нехватка амбиций и смелости, - поразила меня и как спортивного болельщика тоже. Это беспокоит меня, то, - что некоторые спортсмены, когда заочные перепалки их сторонников смешны, при возможностях очных «прений», вычёркивают такие возможности. Это удивительно, и я фактически очень переживаю,… не за этот Турнир разумеется, а только за Мартина Адамса !»

Билеты для Grand Slam of Darts – всё ещё можно купить, с ценами в пределах от 10 £ до 35 £. Звоните : 0870 320 7000 – для получения информации о деталях.

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: GRAND SLAM OF DARTS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com