Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Телевидение уверено в GRAND SLAM OF DARTS.

11 Марта 2008
Телевидение уверено в GRAND SLAM OF DARTS.В PDC восхищены тем, что ITV Sports подписали трехлетний контракт на показ The Grand Slam of Darts.

ITV Sports транслировали первый успешный показ Grand Slam of Darts в прошлом ноябре, когда Фил Тэйлор (Phil Taylor) завоевал титул, обыграв Энди Гамилтона (Andy Hamilton) в Wolverhampton Civic Hall.

Наилучший дартс-комментатор будет вести репортажи с Grand Slam of Darts следующие три года, в то время как PDC может объявить, что приз более чем в 1000000 фунтов стерлингов будет разыгрываться в этот период времени.

Призовой фонд вырос от 50000 до 356000 фунтов стерлингов в 2008 году, и будет расти от 375000 до 400000 ближайшие два года.

"Мы удовлетворены тем, что ITV Sports имеет такую приверженность к профессиональному дартс", сказал председатель PDC Барри Хэрн (Barry Hearn)

"Было очень приятно работать с ними последний год, и я знаю, что они уже с нетерпением ждут второго Grand Slam of Darts, который состоится в этом ноябре"

Директор канала новостей и спорта ITV Марк Шэрман (Mark Sharman) сказал: "Предыдущий год был вводным для Grand Slam of Darts, но турнир сразу же зарекомендовал себя одним из важнейших событий в спорте и это был большой успех для ITV. Мы очень довольны тем, что будем приближены к турниру последующие три года"

В настоящее время есть уже 22 утвержденных участника Grand Slam of Darts 2008 года, в число которых входят чемпион мира PDC Джон Патт (John Part) и Lakeside Champion Марк Вебстер (Mark Webster).

Они будут встречены отстаивающим чемпионский титул Тэйлором (Taylor), первым номером мирового зачёта Раймондом Ван Барневельдом (Raymond van Barneveld), победителем World Matchplay и World Grand Prix Джеймсом Вейдом (James Wade) и триумфатором World Masters Робертом Торнтоном (Robert Thornton).
Шесть игроков, включая финалистов престижного Чемпионата мира Кирка Шеферда (Kirk Shepherd) и Саймона Уитлока (Simon Whitlock), будут впервые участвовать в Grand Slam, а прошлый победитель турнира в Лэйксайде (Lakeside) Мартин Адамс (Martin Adams) отказался от участия в турнире.

"Всё сделано для того, чтобы это был чрезвычайно увлекательный турнир, и очень приятно будет видеть здесь такие большие имена в этом Ноябре", добавил Хэрн.
"Каждый профессиональный игрок в дартс хочет соревноваться на большой сцене за серьёзные призы и я верю, что это будет великий турнир, не уступающий остальным, которые пройдут в ближайшие шесть - семь месяцев"
PartyBets.com Grand Slam of Darts - это уникальный турнир, на который хотят попасть игроки и из PDC, и из BDO/WDF группировок для того, чтобы соревноваться на смешанном соревновании, в виду того, что в первом раунде будет создано восемь групп по четыре игрока, которые будут соревноваться между собой прежде чем выявить 16 сильнейших, которые выйдут в следующий раунд.

Чемпионы и участники из главных мировых турниров по дартс последних двух лет приглашены соревноваться вместе с полуфиналистами the Grand Slam of Darts и обоих чемпионатов мира.

Организованный PDC и транслируемый в прямом эфире на ITV Sport, турнир 2008 года имеет призовой фонд, составляющий 356000 фунтов стерлингов, 100000 из которых достанутся победителю.

Победители таких турниров, как Whyte & Mackay Premier League Darts, PDC US Open, Blue Square UK Open, PartyPoker.net Las Vegas Desert Classic, Stan James World Matchplay, SkyBet World Grand Prix и European Championship также получат путёвку на турнир.

PDC также пригласит лучших игроков из Австралийской лиги (the DPA William Cross Pro-Am Order of Merit) - триумфаторов турниров проходящих в Австралии в начале августа, победителя открытого чемпионата Африки (the PDC South African Open) вместе с лучшими игроками Северной Америки (the PDC North American Order of Merit) и Европейской лиги (European Order of Merit)

На соревнование уже квалифицировалось более 32 игроков, the PDC сохраняет право ввести предварительный раунд (Preliminary Round). Если там будет менее 32 игроков, PDC может вернуть назад занимающих высокие места, не квалифицировавшихся игроков из PDC Order of Merit, последовав примеру Чемпионата Европы.



Фотографию любезно предоставил Лоуренс Люстиг (Lawrence Lustig) PDC. На фотографии победитель Grand Slam 2007 Фил Тэйлор с кубком.


Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TV COMMITS TO GRAND SLAM OF DARTS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com