Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Старые дротики - новый старт для Льюиса...

19 Марта 2008
Старые дротики - новый старт для Льюиса...Адриан Льюис (Adrian Lewis) вовремя вернулся, чтобы найти формулу победы и вернуть ход Премьер Лиги (Premier League) в свою привычную колею.

Звезда города Сток-о-Трент (там же проживает Фил Тэйлор) первый, кто согласился с тем, что до этого он в недостаточной степени воплотил свой потенциал. Теперь же Адриан вернулся к тому блестящему дартс, который принес ему успех три года назад.

Он снова показал восхитительную игру - на турнире UK Open North West Regional в г. Уигане, где был вознагражден искрометным попаданием в финал, но, как вы уже знаете, проиграл решающий лег Филу Тэйлору.

Льюис подтвердил, что вернулся к тренировкам вместе со своим наставником (Филом Тэйлором) - но они нацелены только на ещё большее улучшение формы.

"Мы будем встречаться раз в неделю, и упражняться в течение нескольких часов. Мы очень хорошие друзья и я всегда буду признателен Филу за всё, что он сделал для меня, когда я только начинал. Теперь же я больше тренируюсь один, и это меня устраивает, но я знаю, что Фил всегда готов приехать и помочь мне, стоит мне только поднять телефонную трубку", сказал Льюис.

"Я с удовольствием вернулся к моим первым дротикам Юникорн (Unicorn) - более круглой формы. В конце концов, это стало лёгким решением и я чувствую себя очень удобно - мы с ними как старые хорошие друзья!"

Маэстро Юникорн (The Unicorn Maestro) будет использовать "старый" вольфрам, подобно тому, которым он играл на гастрольных выступлениях в Премьер Лиге в Брайтоне (известно, что он должен снова там выступать). Льюис хорошо стартовал в Премьер Лиге 2008 года, но после трёх недель без побед, он опустился на шестую строку турнирной таблицы.

Льюис встретится с Терри Дженкинсом в одной из трёх общеюникорновских схваток... Джон Патт (John Part) примет вызов Питера Манли (Peter Manley) и Джеймс Вэйд (James Wade) сыграет с Филом Тэйлором. The Aldershot man сделал ставку на удачные попадания в удвоения The Power' после окончания 44-ого триумфального матча Фила Тэйлора в Премьер Лиге и, вместе с тем, первого матча игрового дня в Глазго в конце января.
Той же ночью, Льюис обыграл Дженкинса 8-5... причём вспомните, он тогда лидировал по ходу матча 7-0!

"Мне нужна эта победа", сказал Льюис. "Я знаю, я могу попасть в полуфиналы, и использование старых дротиков придало мне достаточно уверенности. Это будет очень важная ночь".
На шестой неделе, на арене в Шеффилде (Sheffield Arena), Льюис попал всего в два удвоения из 18-ти попыток в провальном матче против Барни. "Я должен быть более сконцентрированным, потому что ранее мне этого серьёзно не хватало. И иногда эта ситуация меня очень сильно разочаровывает, так как я очень серьёзно тренируюсь".

Льюис прекрасно доказал, свою веру в то, что может прервать полосу неудач в 2008 году с началом главных турниров. "Настало время сказать своё веское слово. Я думаю, что этот год может стать моим. Я первый, кто признал то, что должен выиграть крупный телевизионный турнир, и я изменю что-то в своей жизни, чтобы у меня появилось больше шансов стать триумфатором в этом году. Множество людей говорят мне, что пришло время подняться на новый уровень и я подошел вплотную к следующей ступени".

Так же на этой неделе, Льюис получил чек на 4500 фунтов стерлингов после благотворительной игры, которая прошла в его родном городе.

Список игр на восьмую неделю - Brighton Arena:

Терри Дженкинс - Адриан Льюис
Уэйн Мардл - Раймонд Ван Барневельд
Джон Патт - Питер Манли
Джеймс Уэйд - Фил Тэйлор

И, как всегда, здесь будут первые новости, комментарии и реакции из Брайтона - на сайте Юникорн.

Репортаж подготовлен Стюартом Пайком (by STUART PYKE)



Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig)/PDC


Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: OLD DARTS NEW START FOR LEWIS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com