Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Питер победил, но Джеймс лидирует!

03 Апреля 2008
Питер Манли (Peter Manley) потрясающе сражался в триумфальном матче против Раймонда Ван Барневельда (Raymond Van Barneveld) и остался в претендентах на попадание в полуфиналы, а Джеймс Вэйд (James Wade) оказался на вершине таблицы в одиночестве.

'One Dart' (прозвище Манли) заявил: "Я люблю, когда со мной играют без остановки. Все говорили, что я провалюсь в этой игре, но я проделал большой путь и использовал все шансы."

Питер уступал по ходу игры 2-4 достаточно активному Барни, но тот опережал не долго, и мало что добавил, чтобы оторваться от Манли, который в итоге сумел выиграть лишь второй свой матч в этом сезоне. Первым от него пострадал Тэйлор, а теперь Барни!

Манли быстро взял четыре лега подряд и сделал счёт 6-4 и далее довел его до 7-6 в свою пользу... Барни начинал решающий лег и не смог закрыть 114, потеряв шансы на ничью. Взбодрившийся Манли попал в удвоение шести и одержал очень важную победу.

Что интересно, Манли оставил свои ботинки по дороге в Шотландию, и попросил своего друга, полуфиналиста турнира в Лейксайде Брайана Вудса (Brian Woods) приехать из Карлайл с его ботинками!

Что же, после этого он танцевал с удовольствием!

А Джеймс Вэйд уже "гордо восседает" на вершине турнирной таблицы после разгрома в Абердине неважно играющего Адриана Льюиса (Adrian Lewis)... который все ещё страдал после вирусного заболевания, не вылеченного окончательно и явно дающего о себе знать.

Льюис должен был играть два матча в этот день, так как пропустил Премьер Лигу в Бирмингеме. Главное, что Адриан так и не смог найти нить своей игры.

Но, Вэйд был просто восхитителен!

Он сыграл уже второй лег за 10 дротиков и продолжал рваться вперед. Восхитительное закрытие Вэйдом 121 очка сделало счёт 7-0(!) и так же он получил приз в 1000 фунтов стерлингов за самое большое окончание в этот игровой день. Его окончательный средний набор на три дротика составил 103 очка.

Льюис избежал разгрома "под ноль" после того, как Вэйд не смог закрыться тремя дротиками и не сделал счёт 8-0. Но это только на немного отложило завершение игры, потому что в следующем леге Вэйд попал в удвоение десяти и поднялся на вершину таблицы лиги и забронировал себе место в полуфинале своей дебютной Премьер Лиги.

Юникорновец, победитель World Matchplay и World Grand Prix был действительно безжалостен и не проявил никакого милосердия к своему компаньону. "Я гарантировал себе место в четверке лучших, но я не могу позволить себе попасть туда без доказательства своей силы в оставшиеся четыре недели."

Он добавил: "Теперь во мне объединились два чувства. Я жалею Адриана, но в то же время я был сконцентрирован на своей работе и сделал её хорошо."

Льюис поднялся с постели после десятидневного заболевания и сразу же попал на идеально играющего Фила Тэйлора (Phil Taylor), который на самом деле оказывается сейчас непобедимым.

Его набор на три дротика составил 102,65 очка и последние четыре лега, которые подарили ему победу, стали просто сенсационными - три лега подряд за 12 дротиков, лег за 11 дротиков и окончание в 107 очков сделали своё дело. Льюис же выиграл первые два лега во втором сете, а у Тэйлора было шесть идеальных попаданий, но он не смог закрыться аж семью(!) дротиками!

Однако после этого 13-ти кратный Чемпион мира был неудержим. Фил семь раз попал 180 в одиннадцати легах и, у меня такое чувство, что в последние шесть недель, он как будто прилетел с другой планеты!

"Желание победить сейчас очень велико" сказал Тэйлор. "Режим моих тренировок интенсивен и я буду продолжать в том же духе, потому что сегодня моя игра хороша как никогда, я не могу позволить себе расслабиться, и я буду в полной готовности на следующей неделе. Игра с Барни на глазах у 8000 фанатов в Ливерпуле будет восхитительным представлением".

Чемпион мира Джон Патт (John Patt) опустился на дно турнирной таблицы после разыгравшегося триллера в игре с Уэйном Мардлом (Wayne Mardle).

Месяц назад 'Hawaii 501' сам находился "на дне", не одержав ни одной победы, но теперь Мардл стал первым в этом сезоне Премьер Лиги, кто подряд взял четыре матча и имеет прекрасные шансы на попадание в полуфинал.

Невероятно, но в этой встрече 9 легов из 13 были выиграны на чужих началах. Сначала Мардл повел 4-1, но, потратив четыре дротика, не смог закрыться и сделать счёт 5-1, а Патт всё таки нашёл свою игру. Канадец взял три лега подряд и сравнял счёт, закрыв двумя дротиками удвоение 16х2.

Мардл ответил на это тем, что победил подряд в следующих трёх легах и повел 7-4, но Патт закрыл 87 очков через булл и всё ещё был "на плаву". Тогда Мардл собрался и, сделав брейк, стал триумфатором этого матча.

Теперь Патт должен выигрывать матч против Адриана Льюиса в Ливерпуле.

Результаты десятой недели:

Фил Тэйлор 8-3 Адриана Льюиса
Питер Манли 8-6 Раймонда Ван Барневельда
Уэйн Мардл 8-5 Джона Патта
Джеймс Вэйд 8-1 Адриана Льюиса

Турнирная таблица Премьер Лиги:

1 - Джеймс Вэйд - 14 очков
2 - Фил Тэйлор - 13 очков
3 - Раймонд Ван Барневельд - 12 очков
4 - Уэйн Мардл - 10 очков
5 - Терри Дженкинс - 8 очков
6 - Питер Манли - 8 очков
7 - Адриан Льюис - 8 очков
8 - Джон Патт - 7 очков

Расписание матчей на 11 игровой день - Ливерпуль, Echo Arena:

Джеймс Вэйд - Уэйн Мардл
Джон Патт - Адриан Льюис
Питер Манли - Терри Дженкинс
Фил Тэйлор - Раймонд Ван Барневельд

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: PETER THE MAN BUT WADE HITS TOP SPOT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com