Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Nuts TV будет транслировать PDC US Open

14 Апреля 2008
PDC US Open 2008 года будет в живую транслироваться на Nuts TV в Великобритании 17 и 18 мая как дополнение к дартс, который показывается на этом канале.

Nuts TV был запущен в сентябре 2007 года руководством одного из самых продаваемых мужских журналов Nuts.

Этот канал также транслировал турнир Masters of Darts в 2007 году в апрельские вечера по пятницам, субботам и воскресеньям.

Публика с нетерпением ожидает прямых показов одной восьмой турнира PDC US Open в мае из Mohegan Sun Casino, призовой фонд которого составит 125000 фунтов стерлингов.

Игры одной восьмой покажут в субботу 17 мая, а четвертьфиналы будут транслироваться по всей Великобритании в воскресенье 18 мая. В оба дня матчи начнутся в 19.00.

"Это очень хорошая сделка" сказал председатель PDC Барри Хёрн (Barry Hearn). "Nuts TV внес в телевидение имя лидирующего бренда и PDC US Open станет фантастическим дополнением к их каналу.

"Чемпионат был чрезвычайно популярен в прошлом году, и я уверен, что фанаты снова будут наблюдать за лучшими игроками в этом Мае."

Программный директор Nuts TV Джо Тэлбот (Joe Talbot) продолжает: "Nuts TV серьёзно взялся за спорт, и мы впечатлены, что наш канал единственный в Великобритании, который покажет PDC US Open.

"Вы видим, что бренд Nuts ассоциируется с возрастающей популярностью к дартс турнирам и это ключевая часть нашей программы на канале в ближайшем будущем.

"Наша программа "Fights and Darts", проходящая между 11 и 12 часами вечера каждый день, постоянно привлекает всё большую публику и её молодая составляющая возрастает."

Этот турнир с самого начала в 2007 году стал очень популярным, когда Фил Тэйлор (Phil Taylor) стал триумфатором, обыграв в Коннектикуте в финале Раймонда Ван Бареневельда (Raymond van Barneveld).

Немного о Nuts TV:

Nuts TV запущен компаниями Turner Broadcasting System (TBS) и Time Warner, начав своё существование в 2007 году.

Вдохновленный IPC Media мужским журналом номер один Nuts, канал транслируется каждый день с 21.00 до 01.00 на Freeview channel 42 и с 19.00 до 03.00 на спутниковом телевидении Sky guide 207.

Программы, которые показывают на Nuts TV только на мужские темы: Полиция и аварии; футбол; боевые искусства и дартс; девушки.

Этот канал передаётся по многоплатформным линиям и краткосрочный контент так же доступен посредством интернет сайтов: www.nuts.tv,
а также www.youtube.com/NutsTV
и www.bebo.com/NutsTV

Поищите и посмотрите ролики программ NutsTV: MASTERS OF DARTS



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: NUTS TV TO SCREEN PDC US OPEN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com