Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Король побеждает Тэйлора, чтобы взять корону!

19 Апреля 2008
Превосходный непобеждённый пробег Фила Тэйлора был закончен на турнире Чемпионата Игроков Солнца в Глазго (Шотландия) (Players Championship in Glasgow) - 'The Power' был разгромлен Мервином Кингом (Mervin King), который в будущем и стал победителем всего чемпионата.

Был и ещё один драматический день на этих соревнованиях, когда звезда Единорога Колин Осборн (Colin Osborne) поразил лег за 9 ДРОТИКОВ, и Мик МакГоуон воспрянувший духом, собрался и прорвался в полуфиналы...

Невероятный успех Тэйлора снова оборвался на цифре 44 матча - вспомним середину прошлого марта - тоже самое число игр, какое он смог провести непобеждённым в Премьер Лиге, прежде, чем проиграл Джеймсу Вэйду - и также в Глазго!

Мервин 'Король' Кинг был великолепен весь день, и смог сделать Тэйлора со счётом 3-1 в круге Лучших 16-ти...

Осборн получил премию 1250 фунтов стерлингов за этот свой показ 9-ти дротиков, уже третий на его счету. Такой подвиг он совершил в 1-ом Раунде, выигрывая у Лайонелла Сэймса, и его прохождение к четвертьфиналам улучшит возможности Колина на приобретение квалификации для престижного турнира World MatchPlay в Блэкпуле в июле 2008.

£1250, добавленные Мику также дают ему гораздо больший шанс на достижение Зимних Садов, как одному из 16-ти определяемых по Мировому Рейтингу. Ирландец МакГоуон, чья звезда уже некоторое время не радовала нас своим ярким сиянием, похоже собрал всю свою волю в кулак и вложил эту силу в игру на полуфинале с Мервином Кингом, но... увы, не смог выиграть ни одного лега у Короля...

Джеймс Вэйд, Джон Патт и Адриан Льюис просто отдыхали в эти выходные и не приезжали в Шотландию, но несколько других юникорновцев приняли участие в этом турнире.

В Первом Раунде, Рикки Вильямс проиграл 0-3 МакГоуону, Тэрри Дженкинса остановил Джейсон Барри (Jason Barry) 0-3, Кирка Шеппарда выбил из игры с тем же счётом Марк Фрост (Mark Frost) и Вэз Ньютон уступил 1-3 Марку Джонсу (Mark Jones)... Энди Гамильтона ретушировал Деннис Смит (Dennis Smith), со счётом 3-1.
Жертвами Второго Раунда были Кевин Пэйнта - 2-3 против Алекса Роя... Барри Бэйтс проиграл Майклу Ван Гервену, 0-3, и Питер Манли сдался перед Джоном Магоуоном (John Magowan).

Это одно из самых первых достижений Кинга в PDC и после победы над МакГоуоном в полуфинале, Мервин тоже самое смог сделать против Марка Дадбриджа в финале, чтобы получить свой чек победителя на 5000 фунтов стерлингов.

Результаты Scottish Sun Players Championship:

Последние 16:

Мервин Кинг 3-1 Фила Тэйлора
Кевин Макдайн 3-1 Адриана Грея
Колин Осборн 3-0 Джейми Кейвена
Мик МакГоуон 3-2 Роланда Шолтена
Винсент Ван дер Вуурт 3-0 Джейсона Барри
Марк Уолш 3-0 Майкла Ван Гервена
Ронни Бакстер 3-0 Джона Магоуона
Марк Дадбридж 3-2 Денниса Смита

Проигравшие - 300 £

Четвертьфиналы:

Мервин Кинг 3-0 Кевина Макдайна
Мик МакГоуон 3-2 Колина Осборна
Винсент Ван дер Вуурт 3-2 Марка Уолша
Марк Дадбридж 3-0 Ронни Бакстера

Проигравшие - 600 £

Полуфиналы:

Мервин Кинг 3-0 Мика МакГоуона
Марк Дадбридж 3-2 Винсента Ван дер Вуурта

Проигравшие - 1 250 £

Финал:

Мервин Кинг 3-0 Марка Дадбриджа

Победитель - 5 000 £

Участник, занявший второе место - 2 500 £

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by DMITRY 'The NEXT' ©2008


Новость в оригинале: KING CONQUERS TAYLOR TO TAKE CROWN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com