Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


В ГОНКЕ ЗА МЕСТО В ПОЛУФИНАЛЕ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ!

24 Апреля 2008
Премьер Лига 2008 года гарантировала захватывающую интригу схватки между Питером Манли (Peter Manley), Адрианом Льюисом (Adrian Lewis) и Уэйном Мардлом (Wayne Mardle) за единственное оставшееся место в полуфиналах!

Терри Дженкинс (Terry Jenkins), к сожалению, выбыл из гонки, так как проиграл Джону Патту (John Part). Раймонд Ван Барневельд (Raymond Van Barneveld) гарантировал себе желанное место, а Фил Тэйлор (Phil Taylor) поднялся на вершину таблицы, после игры в Белфасте!

Манли, Льюис и Мардл имеют в активе по 11 очков, а оставшееся место всего одно, и все они настолько близки!

Зрители вскакивали со своих мест, наблюдая схватку юникорновских звёзд, когда Льюис, проигрывая сначала 1-4, а потом 2-5, всё таки свёл матч с Манли к ничье, и заработал одно очко.

Это означает, что Манли придётся "вскарабкаться на огромную гору", чтобы квалифицироваться, так как в следующей игре он встречается с Тэйлором, в то время как Льюис может быть уверен, что победа над Уэйном Мардлом в Ньюкасле даст ему прекрасную возможность занять четвертую строчку таблицы.

"В общем, это очень хороший результат для меня. Теперь я знаю, что мне нужно делать и приложу все усилия для успеха," сказал Льюис.

Манли не смог закрыть через булл 126 очков и упустил шанс выиграть матч в решающем леге, а Льюис в свою очередь закрыл 100 очков и вырвал ничью.

Не смотря на то, что Питер Манли проиграл первый лег на своём начале, он повел, благодаря четырем победным легам подряд, включая закрытие 101 очка. Но при счёте 5-2 Льюис пришел в себя. Он сравнял счёт, а последние четыре лега прошли на своих началах. То, что игроки взяли по одному очку означает, - нас ждёт нервозная развязка в Ньюкасле.

Фил Тэйлор очень сильно помог своим товарищам по Команде Юникорн, разгромив Уэйна Мардла 8-1. Это почти погребло надежды "Hawaii 501" на место в полуфиналах, потому что теперь у него ужасающая разность выигранных и проигранных легов, из-за чего он оказался почти на дне таблицы.

Льюис может быть уверен, что квалифицируется, даже если в следующем матче с Мардлом сыграет вничью.

Дженкинс потерял все шансы на выход в плей-офф,... он терял удвоение за удвоением. Он знал, что победа над Паттом даст ему шанс на продолжение гонки, но волнение сделало своё злое дело.

Единственным утешением для него стал приз в 1000 фунтов стерлингов за закрытие 161 очка в первом же леге матча, но прошлогодний полуфиналист не смог взобраться на четвертое место в своей четвертой Премьер Лиге.

Чемпион Мира Джон Патт отыгрался на Терри Дженкинсе, взяв семь из восьми легов, а Дженкинс, в свою очередь, потерял очень много шансов на победу. Терри мог остановить возвращение в форму Джона, но при счёте 5-7 не смог закрыть 116 и 136 очков, да и Патт очнулся слишком поздно и стал первым, кто попрощался с шансами на попадание в полуфиналы в этой неудачной для него Премьр Лиге.

Тэйлор показал фантастическое шоу. Его набор на три дротика составил 107 очков, а процент закрытия - 62%! Это было просто классно - в очередной раз от "The Power".

Конечно, он хочет четвертую подряд корону победителя Премьер Лиги, и теперь он во главе турнирной таблицы, после того, как Джеймс Вэйд (James Wade) проиграл матч-триллер Раймонду Ван Барневельду.

Теперь у Тэйлора есть двойной стимул к триумфу в игре против Манли, чтобы в полуфиналах не встречаться ни с Вэйдом, ни с Барни! Это действительно интригует!

Исход матча был предрешен ещё в первом леге, когда Тэйлор взял его на начале Мардла. Уэйн выглядел подавленным, но избежал второго подряд поражения всухую от "The Power", выиграв седьмой лег, хоть это стало скудным утешением.

Тэйлор сказал: "Я хочу быть в таблице под номером один. Это было моей целью, а сейчас я в силах сделать задуманное. Последний игровой день будет потрясающим, ведь на кону стоит очень многое, но я сфокусирован только на победе и сделаю всё для этого."

Барни помогли удвоения в матче высочайшего класса против Вэйда. Номер три мирового зачета начал игру с того, что выиграл начало Барни, закрыв 115 очков, и далее повел 3-1, но голландец собрался и сделал счёт 6-4 в свою пользу, благодаря трём легам за 13 дротиков.

Финиш в 68 очков помог Вэйду вернуть брейк, но Барни тут же обратно взял начало Джеймса и сделал счёт 7-5. Закрытие ста очков Вэйдом свело матч к решающему легу, и каков он был, - Вэйд оставил себе очень удобное окончание - 80 очков, чтобы свести матч к ничье, но Барни, улыбаясь, закрыл невообразимые 157 очков и победил!



Результаты - тринадцатая неделя:

Питер Манли 7-7 Адриан Льюис
Фил Тэйлор 8-1 Уэйна Мардла
Раймонд Ван Барневельд 8-6 Джеймса Вэйда
Джон Патт 8-5 Терри Дженкинса

Положение в турнирной таблице:

1 - Фил Тэйлор - 19 очков
2 - Джеймс Вэйд - 18 очков
3 - Раймонд Ван Барневельд - 16 очков
4 - Питер Манли - 11 очков (разница легов: -5)
5 - Адриан Льюис - 11 очков (разница легов: - 12)
6 - Уэйн Мардл - 11 очков (разница легов: - 14)
7 - Терри Дженкинс - 9 очков
8 - Джон Патт - 9 очков

Расписание игр на четырнадцатую неделю:

Джеймс Вэйд v Джон Патт
Адриан Льюис v Уэйн Мардл
Фил Тэйлор v Питер Манли
Раймонд Ван Барневельд v Терри Дженкинс




Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TRIO STILL IN SEMI-FINAL RACE!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com