Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

БАРНИ ПОБЕЖДАЕТ В АМСТЕРДАМЕ

27 Апреля 2008
РАЙМОНД ВАН БАРНЕВЕЛЬД (RAYMOND VAN BARNEVELD) одержал свою первую победу в PDC Pro Tour в 2008 году на турнире Casino Open Holland Masters, Амстердам (Голландия).

Голландец в финале разгромил Юникорновца Колина Осборна (Colin Osborne) всухую и получил чек на 5000 фунтов стерлингов.

Ван Барневельд проиграл всего один сет в матчах против Дэйва Хани (Dave Honey), Стива Мэйша (Steve Maish), Ронни Бакстера (Ronnie Baxter) и Марка Уолша (Mark Walsh) по дороге к полуфиналам, где победил 3-1 Уэйна Этвуда (Wayne Atwood).

Валлиец, выбил из борьбы на турнире Энди Гамильтона (Andy Hamilton) и победителя прошедшего на прошлой неделе Scottish Sun Players Championship Мервина Кинга (Mervyn King). Преодолев эти преграды, в полуфинале он встретился с Барни, который сначала выигрывал 2-0, но потом Уэйн взял третий сет. И только в четвертом голландец выхватил победу (2-1 по легам) и вышел в финал.

Далее, Барневельд не оставил шансов Осборну 3-0. Раймонд поначалу уступал лег, но сразу же собрался и взял четыре лега подряд и вышел вперед 2-0. Победив в третьем сете, он оформил себе долгожданную победу.

Этот триумф для Барневельда стал первым за долгое время, так как последний свой титул он заработал на турнире Blue Square UK Open Irish Regional Final в прошлом октябре.

Юникорновский Претендент Осборн достиг своего второго финала турниров PDC Pro Tour в этом году, одержав победу в этот день над Джоном Куантоком (John Quantock), Марком Додбриджем (Mark Dudbridge), Тони Эккльзом (Tony Eccles) и Яном Ван дер Расселом (Jan van der Rassel).

Причём Додбридж и Рассел играли с ним матчи в пять сетов, и Колин пропустил полуфиналы, так как Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Кевин Пейнта (Kevin Painter) были дисквалифицированы Руководителем Чемпионата за их недостойное поведение во время четвертьфинального матча.