Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Всё или ничего для Манли и Льюиса!

30 Апреля 2008
Всё или ничего для Манли и Льюиса!Нет ни капли сомнения в том, что финальная гонка за одно свободное место в полуфиналах Премьер Лиги 2008 года станет незабываемой. Адриан Льюис (Adrian Lewis), Питер Манли (Peter Manley) и Уэйн Мардл (Wayne Mardle) будут бороться за квалификацию и гарантированные призовые в 40000 фунтов стерлингов каждому, кто пройдёт.

Все возможные расклады:

- Если Питер Манли шокирует своей игрой Фила Тэйлора (Phil Taylor), то 'One Dart' (прозвище Питера) в полуфинале, ничья спасёт Питера, только если Уэйн и Адриан тоже разойдутся миром. Если Манли проигрывает - он за бортом соревнования.
- Если Манли уступает, а Адриан обыгрывает или вничью играет с Мардлом, то Льюис квалифицируется - у 'The Jackpot' лучшая разница выигранных и проигранных легов.
- Если Манли проигрывает, а Уэйн побеждает Адриана, то 'Hawaii 501' занимает четвертое место.

И до сих пор имеет место борьба за высшую строчку таблицы. Если Тэйлор "расстроит" Манли, то он остаётся на первом месте, а если проигрывает Фил и Джеймс Вэйд (James Wade) наносит поражение Джону Патту (John Part), то Джеймс - триумфатор World Matchplay и World Grand Prix финиширует лидером.

Если 'The Power' побеждает, то встретится в полуфинале в Кардиффе в конце мая с игроком, занявшим четвертое место - либо Льюисом, либо Мардлом. Это означает, что при таком раскладе, нас может ожидать схватка Раймонда Ван Барневельда (Raymond Van Barneveld) и Джеймса Вэйда.

Это самый захватывающий финал за всю четырёхлетнюю историю Премьер Лиги. К сожалению, дуэту юникорновцев - Джону Патту и Терри Дженкинсу остаётся бороться лишь за подъём со дна турнирной таблицы.

Льюис знает, что болельщики будут на стороне Мардла, но молодой юникорновец постарается не обращать на это внимания и найти путь к победе.

Но события прошлого уик-энда на турнире в Голландии могут отразиться на Адриане... Напомним, что там Льюис и Кэвин Пейнта (Kevin Painter) были дисквалифицированы с турнира Open Holland Masters.

Льюис выиграл лишь один из пяти последних матчей Премьер Лиги, но его "возрождение" в игре с Питером Манли в Белфасте очень впечатлило всех. Адриан уступал 2-5 и смог выхватить настолько нужное очко, которое может стать решающим.

"Если Питер победит, это конец, но посмотрите на ту игру, которую демонстрирует Фил! Я думаю, что всё в моих руках. На тренировках я показывал отличный уровень, и я хочу продемонстрировать то же в Ньюкасле," сказал Льюис.

Манли должен удивить всех и сыграть просто великолепно, но Питер однажды уже одолел Фила в Ковентри с набором на три дротика в 102 очка и тот результат, 8-3, не был предельным для 'One Dart'.

Напряжение может дойти до своего пика и ещё не известно, кто сможет сдержать волнение? Без сомнения - ночь на берегу реки Тайн будет незабываемой!

Список игр в Ньюкасле:

Джеймс Вэйд v Джон Патт
Раймонд Ван Барневельд v Терри Дженкинс
Фил Тэйлор v Питер Манли
Адриан Льюис v Уэйн Мардл

Положение в турнирной таблице:

1 - Фил Тэйлор - 19 очков
2 - Джеймс Вэйд - 18 очков
3 - Раймонд Ван Барневельд - 16 очков
4 - Питер Манли - 11 очков (разница легов: -5)
5 - Адриан Льюис - 11 очков (разница легов: -12)
6 - Уэйн Мардл - 11 очков (разница легов: -14)
7 - Терри Дженкинс - 9 очков
8 - Джон Патт - 9 очков

И, конечно же, вы сможете увидеть результаты игр в Ньюкасле на сайте Юникорн.

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: MAKE OR BREAK FOR MANLEY AND LEWIS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com