Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ОЛЛИ ПОЛЛИ подписал контракт на 4 года!

12 Мая 2008
Дворец Спорта и выставочный центр «Александра Палас» подписал контракт о проведении Чемпионатов мира Дартс Ladbrokes.com в течение следующих четырёх лет.

Красивое предместье на севере Лондона, недавно встречало наш чемпионат в прошедшее Рождество 2007 года, когда почти 30000 болельщиков собирались в стенах Alexandra Palace.

После успешного проведения турнира, PDC (Профессиональная Дартс Корпорация) подписала длительный четырёхлетний контракт, чтобы быть уверенными в надёжном обеспечении чемпионатов мира, по крайней мере до 2012-го года...

Эта арена уже принимала однажды Чемпионат мира в 1970-х, и сегодня можно признать весьма успешное возвращение в родные стены.

«В прошлом году Александра Палас доказал свои преимущества как идеальный дом для самого большого всемирного дартс-турнира, Чемпионата мира Ladbrokes.com,» сказал председатель PDC господин Барри Хёрн.

«Мы восхищались успехом события, и все наши игроки, спонсоры, журналисты и болельщики были полностью удовлетворены их посещением Александра Палас. Теперь мы с нетерпением ждём следующих четырёх лет.»

Общий Денежный Приз Чемпионата мира в этом году был увеличен до 735000 фунтов стерлингов и будет доведён до беспрецедентной цифры в 1000000 в 2009-10 годах - с выплатой Главного Приза в 200000 ф.ст. Победителю!

Энди Бриггс, Главный Исполнительный директор Александра Палас, сказал: «Мы гордимся принимать гостей с таким высококлассным событием и надеемся на многолетнее и плодотворное сотрудничество.»

«Престижность Александра Палас продолжает быть непревзойдённой для всех подобных случаев, и подписание контракта гарантирует лучшему в мире дартс-турниру соответствующий фон, наилучший во всём Лондоне.»

Начиная с понедельника 9 Июня 2008 года пройдёт предварительная продажа билетов на Чемпионат мира PDC 2009 Ladbrokes.com только для постоянных Ежегодных Подписчиков, а общедоступные продажи начнутся с понедельника 16 Июня 2008.

Полную информацию можно получить на сайте PDC www.PlanetDarts.tv



Translated by Dmitry 'The NEXT' ©2008


Новость в оригинале: ALLY PALLY SEALS FOUR-YEAR WORLD CHAMPIONSHIP DEAL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com