Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ТЭЙЛОР ПОЛУЧАЕТ КОРОНУ US OPEN

19 Мая 2008
ТЭЙЛОР ПОЛУЧАЕТ КОРОНУ US OPENФил Тэйлор (Phil Taylor) завершил серию побед в Америке ещё одним великолепным выступлением и победил на US Open в Коннектикуте.

За весь турнир Фил проиграл только один сет, обыграв Колина Ллойда (Colin Lloyd) в финале и завоевав победу на US Open после триумфа на World Series of Darts в 2006 году.

«Я хорошо играл и чувствовал себя уверенно весь день. Очень хорошо получить ТВ-титул снова, это отлично настроило меня на борьбу в крупных ближайших турнирах – начиная с финала Премьер Лиги (Premier League), которые состояться чуть позже в этом месяце».

Сражение было мощным, на протяжении всего турнира “the POWER” (Мощь, прозвище Фила Тэйлора) отдал только один сет… Это произошло в игре с Колином Осборном (Colin Osborne) в 1/8 финала.

Но у Рэя Карвера (Ray Carver), Денниса Пристли (Dennis Priestley) и Колина Ллойда (Colin Lloyd) тоже были шансы в борьбе с Тэйлором, однако они все потеряли темп, и звезда Юникорна заставил их поплатиться за это.

В четвертьфиналах Карвер не смог закрыть и выиграть первый лег, потом он промахнулся в D9 в окончании 138 и проиграл второй лег… Тэйлору уже не понадобился второй шанс… Он блестяще закрывал удвоения весь день.

Средний набор Тэйлора в полуфинале с Деннисом Пристли был 110, Фил пять раз попал 180. В финале Ллойд закрыл только один лег благодаря окончанию 130 очков через булл.

Канадец Дэвид Фатум (David Fatum) просто ошеломил Криса Мэйсона (Chris Mason) в четвертьфинале и очень близко подошёл к победе над Ллойдом в полном борьбы полуфинале… эта пара явно недолюбливает друг друга, и много чего было высказано друг другу на сцене. Ллойд выиграл последний решающий лег, закрыв 287 очков шестью дротиками… Он выбил решающие 180, и закрытие 107 очков принесло ему победу.

Достигнув финала, Ллойд заработал себе утешительное место в Grand Slam of Darts в этом году. В финале Ллойд мог выиграть три из первых четырёх легов, попав в D20… но он промахнулся… А Тэйлор нет, и после двух сетов победитель уже был ясен.

Это был день Тэйлора, и он снова выиграл турнир. Фил был в потрясающей форме и отлично подготовлен для лета, полного турнирами.

«Мне бы хотелось победить в Премьер Лиге снова, а потом, конечно же, последуют UK Open, Las Vegas Desert Classic и World Matchplay… Я очень хочу заполучить победу в этих турнирах, особенно учитывая проигрыши в прошлом году», - говорит Тэйлор.

Без сомнений Тэйлор именно тот человек, который может их выиграть. Чеки на сумму 12,500 фунтов стерлингов – это всё очень хорошо и приятно, но этот титул по-настоящему ценен для звезды Юникорна.



Результаты (игра из 5 сетов):

Четвертьфиналы:

Колин Ллойд 3-0 Ронни Бакстера
Дэвид Фатум 3-1 Криса Масона
Фил Тэйлор 3-0 Рэя Карвера
Деннис Пристли 3-0 Марка Додбриджа

Проигравшие - £4,000

Полуфиналы:

Колин Ллойд 3-2 Дэвида Фатума
Фил Тэйлор 3-0 Денниса Пристли

Проигравшие - £5,000

Финал:

Фил Тэйлор 3-0 Колина Ллойда

Победитель - £12,500

Серебряный призёр - £7,500



Стюрт Пайк (STUART PYKE) из Mohegan Sun



Фото любезно предоставлено FM Harris/Bulls-Eye News


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR CROWNED US KING


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com