Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ВЭЙД ГОТОВ К ФИНАЛУ ПРЕМЬЕР ЛИГИ

23 Мая 2008
ВЭЙД ГОТОВ К ФИНАЛУ ПРЕМЬЕР ЛИГИДжеймс Вэйд заявил, что на 100 процентов готов сражаться за корону Премьер Лиги Дартс 2008.

Третий номер Мирового рейтинга Юникорн был вынужден пропустить US Open в Коннектикуте из-за болезни, но уже сейчас он присматривается к титулу и чеку на 100 000 фунтов стерлингов, который получит победитель.

«Оглядываясь назад, можно сказать, что не состоявшаяся поездка в США стала наилучшим вариантом для меня. В это время я упорно тренировался и чувствую себя замечательно», - сказал Вэйд.

«The Machine» (прозвище Вэйда) принимает вызов Раймонда Ван Барневельда, тогда как в другом полуфинале схлестнутся члены Команды Юникорн – защищающий свой титул чемпиона Фил Тэйлор и Адриан Льюис.

Вэйд произвел большое впечатление в своем дебютном сезоне в Премьер Лиге Дартс, финишировав вторым в этапах лиги и проиграв только 3 из 14 матчей.

Но два из тех поражений были от Барни… Счет 6-8 в Борнмуте, и с таким же счетом голландец одержал победу в Белфасте.

«Я был по-настоящему обеспокоен теми двумя результатами», - сказал Вэйд, - «Но я знаю, что если буду играть в свой лучший дартс в Кардиффе, то нет никаких причин, по которым я не могу победить Раймонда и выиграть финал. Конечно, это будет нелегко, но я чувствую себя отлично и заставлю поволноваться остальных».

В последний раз, когда эта пара встречалась в стадиях «на вылет» на большом ТВ-Мэйджоре , Вэйд буквально сокрушил Барневельда со счетом 5-1 по сетам в полуфинале Гран При Мира (World Grand Prix) в Дублине на пути к завоеванию победы.

«Атмосфера игры навылет действует на меня, и я преуспеваю», - сказал Вэйд. – «Я знаю, что Раймонд давно не был в своей лучшей форме, и мне нужно извлечь из этого выгоду».

Он добавил: «В целом, я был разочарован, что не занял в итоге первую строку таблицы в этапах лиги, но я надеюсь, что доказал в прошлом году: чем больше возможности, тем лучше я выступаю; и победы на крупных этапах обеспечивают мне почву под ногами.»

Тем временем, Фил Тэйлор нацелился на выигрыш титула чемпиона Премьер Лиги четвертый год подряд.

Вдохновленный своим недавним триумфом на US Open, Тэйлор сказал: «Я доволен своим результатом в Коннектикуте и знаю, что играю хорошо, поэтому буду надеяться продолжить то, что я делаю в течение последних трех месяцев».

Адриан Льюис никогда прежде не побеждал своего бывшего наставника на ТВ турнирах, но он уже обеспечил себе самый большой чек в дартс-карьере. Льюис проскользнул в полуфинал после игры вничью со счетом 7-7 против Уэйна Мардла в Ньюкасле… Только разница в один лег позволила Льюису оттеснить «Hawaii 501» от заветного места в полуфинале. Теперь он знает, что ему необходимо показать одно из лучших выступлений его жизни, чтобы огорчить «The Power».

Действие в Кардиффе начинается в 18.00 26 мая. Новости, комментарии и отзывы смотрите на вебсайте Юникорн.



Полуфиналы Премьер Лиги – Кардифф (из 21 лега)

Фил Тэйлор v Адриан Льюис
Джеймс Вэйд v Раймонд Ван Барневельд

Финал (из 31 лега)

Победитель получит 100 000 фунтов стерлингов
Занявший второе место – 50 000 фунтов стерлингов
Проигравшие полуфиналисты – 40 000 фунтов стерлингов

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Фотография любезно предоставлена Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC


Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Новость в оригинале: WADE FIT AND READY FOR PREMIER LEAGUE FINALE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com